Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 pride T 12 v.2 срочно нужна помочь с рассчетом


Aaastraaa

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером уже буду пилить короб для двух прайдов Т12 v.2, хочу услышать дельные советы, касающиеся объема и порта. Труба однозначно 200 будет, с длиной пока не определился, в планах 60-65 см . Литраж думаю делать около 110-120 литров. Возможно сделаю 115. Короб для повседнева, настройку люблю по ниже. Герц 28-29, нужны дельные советы, машина кстати седан, Дины однозначно в салон , порт в левое крыло. Усилок кикс 2.750 ( тоже самое что мост тысячников).

Ссылка на комментарий

105 литров, без учёта корзин, 200 труба 65, если че уделено для 31гц 60 вроде

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий

Я бы на длинноходные 12-хи от 140 чистого начал а потом ужимал если не понравилось....

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
105 литров, без учёта корзин, 200 труба 65, если че уделено для 31гц 60 вроде

 

Если честно то я ничего не понял )) сейчас так вообще прикинул, литров 120, 125 наверное делать буду

Ссылка на комментарий
Я бы на длинноходные 12-хи от 140 чистого начал а потом ужимал если не понравилось....

 

140 вряд от смогу в своем багажнике уместить

Ссылка на комментарий

Делай максимум сколько влезет. Негры объем любят. А там уже ужимать будешь если что не так.

Ссылка на комментарий

я за 120 чистого, и настройку 33-31гц, дабы не делать трубу уж слишком длинной, а треки повалить ниже настроечки вполне реально если аккуратно)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Если честно то я ничего не понял )) сейчас так вообще прикинул, литров 120, 125 наверное делать буду

 

да лучше перебрать объемом а потом ужать ,чем наоборот, с трубы и чистого 105 просто рез хороший был)

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
Трубу 250 или 2 160, у меня 200я труба для одной Тшки

 

По высоте 250 не влезет, по ширине 2 160 тоже не войдут, будут в динамики упираться, поэтому только 200.

Ссылка на комментарий
я за 120 чистого, и настройку 33-31гц, дабы не делать трубу уж слишком длинной, а треки повалить ниже настроечки вполне реально если аккуратно)

 

Примерно это и буду делать, но трубу всетаки сделаю по длиннее, по максимуму которая пройдет по ширине, на данный момент она 70)) поэтому 28-29 постараюсь сделать, но скорее всего около 30 выйдет )

Ссылка на комментарий
да лучше перебрать объемом а потом ужать ,чем наоборот, с трубы и чистого 105 просто рез хороший был)

 

Для меня пока что рез на втором плане) сначала разомну их на музыке с низкой настройкой, а там как пойдет уже) может и более что то боевое сделаю , точнее среднее между боевым и повседневном)

Ссылка на комментарий
130 чистого,труба 200 настройка 32

 

Если труба по длиннее будет, можно и где то 30 получить, вот на это рассчитываю

Ссылка на комментарий

Сегодня короб запилить не успею уже, буду делать в ближайшее время, пока по максимуму соберу информации еще и опыта тех, кто собирал что то на тэшках, потом как нибудь совмещу это с моим не очень удобным багажником и буду пилить ) так что тема актуальна будет еще несколько дней

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...