Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нет РЕЗА! Где копать?


BART

Рекомендуемые сообщения

Мое мнение что для мошек настройка 30 герц боль, нудна настройка в районе 37-39 , и второе, питание у тебя для 1000 кикса гавно, срочно с ним что-то решай пока сабы или усь не полегли!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

какая машина у тебя?тебе нужен рез на музыке или на синусе?

Дб батл чемпион РФ

Эмма чемпион РФ

Дб драг бронза

Ссылка на комментарий
А что хотел от дешевых динамиков и слабого усилка? Если хочешь чтобы низко и рез был, надо пятнаху минимум нормальную брать, а у мошек полезной площади диффа как у десятки, и хода толком нет, какие там низы?

кикс 1.1000 это слабый усел?!! у мошек Хmax 19мм

Ссылка на комментарий
а ты не думал что твоего питания мало, и хоть какой ты короб запили, особо результата высокого не будет, пока не будет питания.

 

думал но нет. я же писал что у друга такие же сабы только усел слабее а рез выше

Ссылка на комментарий
какая машина у тебя?тебе нужен рез на музыке или на синусе?

 

Пежо 307. рез нужен на музе. хотя бы 143дб

Ссылка на комментарий
кикс 1.1000 это слабый усел?!! у мошек Хmax 19мм

 

На такую нагрузку он даже кило не отдаёт чистого сигнала

 

Пежо 307. рез нужен на музе. хотя бы 143дб

 

Это потолок для этих динамиков в ФИ с таким усилком

Ссылка на комментарий
На такую нагрузку он даже кило не отдаёт чистого сигнала

 

 

 

Это потолок для этих динамиков в ФИ с таким усилком

 

У друга стоит такие же мошки только питаются от 1.600, короб тоже 100л только щелевик на 32гц и машина калина хетч, питалово кг50 у него рез 143дб.

По твоим словам у него тогда ватт 700 выдает. почему же рез больше?

Ссылка на комментарий

покажи фотки что у тебя за расструбы???а то может че закрыто .как в машине все стоит.???И я не пойму рез на 41 а настройка 27.чет не понятно.с закрытой или открытой дверью.на низах открытая дверь иль окно сильно плюсует.у меня разница около 4 децибел

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
покажи фотки что у тебя за расструбы???а то может че закрыто .как в машине все стоит.???И я не пойму рез на 41 а настройка 27.чет не понятно.с закрытой или открытой дверью.на низах открытая дверь иль окно сильно плюсует.у меня разница около 4 децибел

 

рез на 41 настройка 32. раструбы в крыло, сабы вверх. рез при закрытых дверях и стеклах.

Фото

http://vk.com/id23881384?z=photo23881384_360141847%2Falbum23881384_165082388%2Frev

Ссылка на комментарий

По твоим словам у него тогда ватт 700 выдает. почему же рез больше?

 

Более удачный короб с портом и размещение его в багажнике. Кто считал порт? Какая длина труб? Чую что там и не пахнет 32 герцами

Ссылка на комментарий

Две сотые трубы мало для этого саба, площадь мала, он закрывается на громкостях выше среднего, пили одну двухсотую трубу с раскрывами с двух сторон и настройку выше с большим объемом чистым.

Ссылка на комментарий
У друга стоит такие же мошки только питаются от 1.600' date=' короб тоже 100л только щелевик на 32гц[/quote']

На фото две трубы, а не щелевик.

Какой внутренний диаметр труб у него и у вас?

И настройка точно одинаковая, 32 Гц в обоих случаях?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Две сотые трубы мало для этого саба, площадь мала, он закрывается на громкостях выше среднего, пили одну двухсотую трубу с раскрывами с двух сторон и настройку выше с большим объемом чистым.

 

под рукой других труб не было в тот момент. трубы не сотки а 150мм. длинна каждой трубы 45см. больше 100л? в этом сотка чистого

Ссылка на комментарий
На фото две трубы, а не щелевик.

Какой внутренний диаметр труб у него и у вас?

И настройка точно одинаковая, 32 Гц в обоих случаях?

 

 

_

 

у меня две трубы 150мм у него щелевик обычный. настройка у обоих 32 и объем по 100л

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...