Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC XL 15" в Ауди А: (С4, седан).


Белорус

Рекомендуемые сообщения

Мы не ищем легких путей. Менять на 12" - не вариант, от него ушёл, как двенашка встаёт знаю их там было штук 5 разных от круглых до квадратных...

Этот динамик пока лучшее, что у меня было (по глубине баса, мягкости и т.д. и т.п). Его если и менять то на JL13W7, да и с продажей этого дина (точнее с отправкой проблемы, он же по 30-ку весит)...

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Белорус, обратись опять к Yauhen, он мне как раз сегодня скинул о4 интересный ящик с двумя экспо по бокам под 15", со скошенной стенкой, дин и порты вверх, верхняя стенка встанет вместо задней полки. в приору-седан . руки чешутся прям щас ночью запилить ))))

 

Да, спасибо! Читал твою тему и жду результат. Кстати скажи длину порта (хотяб в личку)

 

Вся проблема в том, что у дина заменена катушка и сейчас там катушка 0.7 + 0.7 Ома от фай бтл н3. Естественно параметры ТС изменились. Yauhen, для расчёта нужны параметры ТС, а замерять эти параметры у мене в городе негде!

Опять посещает мысль сделать короб по моим габаритам литров на 100 (грязными) порт на трубе 160 с коленом и в полку, только вопрос чего сколько (литраж, длинна порта). Сам рассчитать не умею.

Если экспопорт то скорее всего длинны не хватит, если только его направлять в левое крыло, тогда весь смысл отделения от багажника теряется!

 

Мне главное это фи с Широкой полкой и чтоб оформить полностью отделив от багажника.

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

У меня 4лвл с катухой оь 4хл,посчитал экспо чистыми 120 вышло,настройка 28. Че как думаете Урал 3500.1 хватит ему)))

Old School

Ссылка на комментарий
У меня 4лвл с катухой оь 4хл,посчитал экспо чистыми 120 вышло,настройка 28. Че как думаете Урал 3500.1 хватит ему)))

 

Хватит :good:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Делай нормальный фазоинверторный короб, порт в бок, дин в номер. Прошумь крышку нормально, открывай подлокотник, валит будет как надо.

Ссылка на комментарий

Крышка закатана уже очень даже хорошо, и номер закатан, но все равно дребежжать будет.

И все таки за дцб не гонюсь, мне больше качество нужно с широкой полкой и весь бас в салон, а не в багажник

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Крышка закатана уже очень даже хорошо, и номер закатан, но все равно дребежжать будет.

И все таки за дцб не гонюсь, мне больше качество нужно с широкой полкой и весь бас в салон, а не в багажник

 

Могу предложить такой вариантик, какой я сделал у себя в е34, вырезай к чорту металл за сиденькой, 110 чистого и 200 труба, и будет тебе счастье, когда надо навалить наклонишь сиеньку.

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
Могу предложить такой вариантик, какой я сделал у себя в е34, вырезай к чорту металл за сиденькой, 110 чистого и 200 труба, и будет тебе счастье, когда надо навалить наклонишь сиеньку.

 

:nea:

Спасибо, конечно:wink::drinks:, но я ж говорю, у спинки заднего сиденья СТУПЕНЬКА, в которой прячется топливный насос, от этой ступеньки до верхка (до полки) всего 36 см, а у 15" динамика наружный диаметр 40 см:pardon:, да спинка заднего сиденья не откидывается....

 

Уже идея проработана, короб с экспопортом уже рассчитан Yauhen .

Сейчас прибудет материал и буду строить короб:peel::peel3:, параллельно с этим пока делаю обшивы под сдвоенный фронт от которого уже :wacko3:.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
:nea:

Спасибо, конечно:wink::drinks:, но я ж говорю, у спинки заднего сиденья СТУПЕНЬКА, в которой прячется топливный насос, от этой ступеньки до верхка (до полки) всего 36 см, а у 15" динамика наружный диаметр 40 см:pardon:, да спинка заднего сиденья не откидывается....

 

Уже идея проработана, короб с экспопортом уже рассчитан Yauhen .

Сейчас прибудет материал и буду строить короб:peel::peel3:, параллельно с этим пока делаю обшивы под сдвоенный фронт от которого уже :wacko3:.

 

Я же говорю вырезал металл, спинка возможно держется также как и у меня, с верху крючки на металл, с низу шпильки под болты на которые надеваются ушки от спинки, все манипуляции по снятию сиденьки у меня занимают 30 секунд, прирост 2-4 дб(точно не помню). Померяй сколько у тебя расстояния от конца богажника до этой ступеньки.

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий

Спасибо, я понял, но у меня другие цели...

 

Я не хочу туда сюда снимать надевать сидуху и спинку, а во вторых хочу оставить побольше свободного места в багажнике, а в третьих полностью отделить салон от багажника, что б весь бас в салон, пусть даже с малой потерей в дцб на соревнования не собираюсь. Для меня главное широкая полка и качественное звучание.

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...