Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

AGM - аккумы..?


Рекомендуемые сообщения

на сайте указано что "Транспортные компании, предлагаемые Заказчиком, осуществляют самовывоз с нашего склада для последующей отправки."

это бесплатно???

 

нет,это платно !

в среднем от 300 до 500 руб стоит забор груза от поставщика + стоимость доставки до тебя

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нет,это платно !

в среднем от 300 до 500 руб стоит забор груза от поставщика + стоимость доставки до тебя

 

Если компанией Грузовозофф, то бесплатно, платишь только за доставку.

если другой компанией то +700р. забор с их склада и + доставка.

Я выбрал соответственно Грузовозофф!!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Если померить есть чем, то можно сравнить хотя бы тупо резы на разных акб - какие найдешь для кучи. А так бы еще не плохо было бы просадку померить макс. при этом.

Если нету прибора чем мерить, можно в равных условиях сравнить. скажем врубить синус на максимум (определенный уровень громкости для всех замеров чтобы сравнивать было с чем), частоту включить около частоты настройки порта (действительной), там будет наименьший импеданс отсюда и мощи больше всего будет на саб идти, а значит выше потребление с акб, вот и проверишь под макс нагрузкой такой. Скажем частота 36гц громкость на грани клипа или чуть с клиппингом 25 допустим уровень. Включаешь с паузы желательно (если конечно безопасно для сабов будет) и смотришь мин. вольтаж скажем в течении 2х сек. (Сравнение такое будет актуально как для замера выбрать лучший акб.) Либо если чисто повседневный вариант то можно сравнить как быстро просаживается напруга на акб. Скажем до теста 12,8в заглушенная тачка, включаешь опять же свою частоту где больше мощи будет идти, и скажем минуту или больше (смотря скоко сабы вывезут гоняешь без перерыва и в конце скажем контрольного времени фиксируешь конечную просадку, скажем 10,8в). И потом тем же макаром сравниваешь ставя другой акб. Мерить напругу лучше на самом акб на клеммах акб прямо - чтобы исключить возможно не равные потери на проводах и соединиях клемм - если в одном случае чуть хуже клемму поставить, короче так точнее будет непосредственно с акб мерить.

 

Подумай мож че свой какой еще тест придумаешь исходя из своих целей, смотря что тебе важнее, макс отдача на пару сек на замер или повсденев где важно долго отдавать заряд (то есть мощность в целом акб в плане емкости).

 

Ну я понял смысл! Попробую замерять как придет, и все поставлю в машину, а то все дома лежит, каждый день смотрю-так и хочется все включить, но терплю...))):smile:

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Вот уже даже коробок замутил (качество фото не очень!), и еще не знаю как будет дуть, жду аккум сегодня-завтра должны отправить!!

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Вот уже даже коробок замутил (качество фото не очень!), и еще не знаю как будет дуть, жду аккум сегодня-завтра должны отправить!!

 

Ох фигасе, тут скоко длинной порты, 80см где-то? Повседневный чтоли ящик или че? Если боевой то чето настроечка низкая будет.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Почти угадал, если точнее 79см фазики с фланцами с двух сторон (50л. чист.)!!! настройка 53-56Hz (давить буду 51-52Hz пробовать:smile: в ВАЗ2114), буфер такой попался, подругому не получается. Ящик боевой, но еще ни разу не дул на нем, жду аккум!

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
у меня на 30 настроен и то 70см :smile:

Я ж писал, параметры саба такие что фазики надо делать длинные, т.е. если брать Р-ку, то естественно они будут короче.

можете сами просчитать, вот параметры - http://www.mtxaudio.eu/spip.php?article1269

объем моего ящика 50л. чистыми. трубы по 78см с раструбами с двух сторон.

Изменено пользователем TRUENNO

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

таки да-по бас порту так и выходит, хотя может стоит немного увеличить обьем ящика и тем самым уменьшить длину портов?

Ссылка на комментарий
таки да-по бас порту так и выходит, хотя может стоит немного увеличить обьем ящика и тем самым уменьшить длину портов?

 

Не, увеличить не получится, т.к. будет подаваться очень много мощи на дин, а в большом ящеке он будет "болтатся как сосиска", короч быстрее выйдет из строя! 50 литров более или менее оптимальный вариант, будем пробовать...

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий
Акб пришли?

 

Да пришел, я один пока заказывал. Укрепил уже вместо запаски, сечас пойду провода лудить, ну и укреплять все остальное, надеюсь сегодня успею все поставить и замерить.

IDOL AUDIO

+7-964-922-22-00

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...