Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RASCA! 25 апреля Иваново.


PASHA P

Рекомендуемые сообщения

От себя добавлю....

Все действительно было круто, на высоте. Особенно крутая затея с зарубой по запилу короба и последующего замера.. Итог: казань 134, москва 136, владимир 141 и все это с саба сони с подсветкой и уся в 200вт =)

Позитивные изменения в правилах:

1. МОЖНО СИДЕТЬ В НАУШНИКАХ ПРИ ЗАМЕРЕ!

2. ВО ВСЕХ КЛАССАХ ПО ИДБЛ КРОМЕ ПЕРВОГО МОЖНО ВЫНОСИТЬ ГУ НАРУЖУ!

Негативные изменения:

1. Высота системы максимально 63,5, это как бы давно так было в младших классах.... Так теперь еще если предусмотрена полка задняя, она должна быть, и ее ты можешь снять прям перед замером у сцены, и все твоя система должна влезть до этой полки! Нет полки или все выше - старший класс.... ЭТО 3,14зда. У меня в форе до полки 30см, и я купил его без полки и *** она мне не нужна... Считаю это бредом.

2. Непроверенно но - нижняя точка системы от которой 63,5 см мериют - это от самой нижней точки проводки! У кого сила в порогах - привет высший класс... Это точно не проверенно как пункт 1, но многие мне этот бред говорили.

 

Вообщем все бы хорошо, но я был не на форе... И теперь форь либо выше классом, либо маразм с полкой пересмотрят.. Никогда такого не было...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Hatebreeder Я спрашивал у судьи по поводу сидеть в наушниках в машине,сказал что нельзя,по этому пришлось мучаться с пультом(( Нормально выстрелить не получилось

Ссылка на комментарий

dimonrzn62, как нельзя? в правилах написано, что можно и на замере сидели так

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Что то не понял про проводку в порогах. С моим авто я в стену что ли попадаю? Или в адвасед 1? У меня от ящика до проводки с учётом проставок где то 20 см... На короб ещё 45.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Всем привет) Добрались вчера отлично, всего за 4,5 часа долетели:biggrin:

Все понравилось, кроме ужасного ветра и холода, оделся немного не о погоде блин. Судьи красавцы, помогали советами всем и вообще с юмором ребята. Был рад в живую познакомиться со многими, Казанцы вообще в порядке ребята, классно на бассоксинге выступили, остальное я проспал к сожалению:biggrin: с блэк эир, бросай ты эти киксы уже) разломали его прям на площадке и ладно) С серпухова парень на 14ке со стеной, тоже молодчина, но надо срочно пилить)

В общем, все отлично, ждем всех к нам теперь, 6го июня)

q0rgrrmcdx0.jpg

4VBFI0jIX44.jpg

WPcjXkkXaec.jpg

И вот немного видео моего авто))

http://vk.com/video49754671_171034461

 

Валерик блин, я вообще все проспал прости :( просто железо приехало за два дня до сорев и день на запил был, да и заруба с Юрикомбыла намечена... Оч хотел пообщаться но как сам видел был ппц занят запилом на площадке коробаса и обкатки запасного саба) кикс норм, шайбы беда... В Нн поедем на другом железе... Думаю в Нн остановимся на пару дней, пообщаемся хоть нормально! А в этой суматохе что была я и машину твою даже не запомнил нифига :( с казани парни веселые реально))))

Ссылка на комментарий

Судьям еще раз респект, реально помогали советами новичкам! П.с еще раз напишу тк меня пытались в выше класс запихать тоже, парни у крайслера штатный акб в багажнике! И мерить его высоту и потом плюсовать к высоте короба не комильфо, благо все решилось очень быстро и мирно на площадке. Судьям еще раз респект! Красавчики!

Ссылка на комментарий
dimonrzn62, как нельзя? в правилах написано, что можно и на замере сидели так

 

всегда запрещали, говоря что сидеть в наушниках можно при давке до 150 после 150 сидеть нельзя.. В дб драге тож низя

Ссылка на комментарий

halera я правила честно не читал и по этому решил уточнить у судьи,сказал что нельзя в машине сидеть тот что самый справа на фото,а наушники ведь были с собой( <a href=bbf6ebe43be4.jpg' alt='bbf6ebe43be4.jpg'

Ссылка на комментарий

Hatebreeder, а какой тогда вообще в них смысл, не пойму. В привилах написано, что свыше 150 нужно использовать средства защиты органов слуха. в бассбоксинге чел с казани точно сидел в них на закрытых. В общем надо спорить и добиваться правды, либо пусть они пояснят, что значит этот пункт:

6. Если система транспортног

о средства способна на фиксированный результат больше 150 дБ, участники

д

олж

ны управлять

своей системой за

пределами

автомобиля

.

IASCA

запрещает участнику

быть в транспортном средстве, которое могло зарегист

рировать более чем 150 дБ,

без

защиты органов слуха.

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Hatebreeder, а какой тогда вообще в них смысл, не пойму. В привилах написано, что свыше 150 нужно использовать средства защиты органов слуха. в бассбоксинге чел с казани точно сидел в них на закрытых. В общем надо спорить и добиваться правды, либо пусть они пояснят, что значит этот пункт:

6. Если система транспортног

о средства способна на фиксированный результат больше 150 дБ, участники

д

олж

ны управлять

своей системой за

пределами

автомобиля

.

IASCA

запрещает участнику

быть в транспортном средстве, которое могло зарегист

рировать более чем 150 дБ,

без

защиты органов слуха.

На замере в Оке Слава сидел в наушиках и рез был 151+ и его зачли... Когда я подьехал и замерился без наушников, спросил - можно в наушниках сидеть? Ответили да.. Сидя в авто пЛюсануло бы... Но я забил и не поехал на вторую попытку, выбрав общение и прослушку других авто =) и так же у меня спросили - гу будешь брать то? Я был в шоке что можно с улицы крутить.. Удлиннитель к гу я нп брал, тк в том году и ранее это было запрещено в моем классе.. Короче говорили что изменений в правилах нет, а их вроде и нет в письменном виде... Но по факту апокалипсис

Ссылка на комментарий
Это я сидел в наушниках, просто после квалификации мне стало не очень хорошо))

 

да ты то тож сидел... Тебе в пузо басс дал =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...