Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Диски Поставщики и т.д.


Airat

Рекомендуемые сообщения

Нужна информация по поставщикам литых, кованных дисков, полезные сайты, конфигураторы, т.д., а еще интересует откуда в 05 регионе так много эксклюзива особенно на "тазы"

Ссылка на комментарий

эксклюзива говориш!!!! а спорим то что я ищю уже пол года там нет???если убедиш меня в обратном то я на вечно твой должник и сколько угодно литров пива с меня.а???

Ссылка на комментарий

slikline.com/ru кажись так пишется. Ковка фирмы слик супер ваще. Как и всмпо впрочем. Но дорогая зараза. По нашим дорогам чтоб более менее спокойно кататься - копи на ковку.

Ссылка на комментарий
slikline.com/ru кажись так пишется. Ковка фирмы слик супер ваще. Как и всмпо впрочем. Но дорогая зараза. По нашим дорогам чтоб более менее спокойно кататься - копи на ковку.

 

Да не, эти шняшки я итак достать легко могу это наш официальны поставщик. для тех кто не в курсе Слик имеет достаточно много заводов в азии, подразделения LS, Advanti, Replica Ls ну и т.д.

Ссылка на комментарий
эксклюзива говориш!!!! а спорим то что я ищю уже пол года там нет???если убедиш меня в обратном то я на вечно твой должник и сколько угодно литров пива с меня.а???

 

Да спору нет!!! по этому тему и поднял тему, может кто чем полезным поделиться, в последнее время да китаищины нет в наличии народ спрашивает 16"-18" дискари на тазы а у поставщиков их нет.

Ссылка на комментарий
Нужна информация по поставщикам литых, кованных дисков, полезные сайты, конфигураторы, т.д., а еще интересует откуда в 05 регионе так много эксклюзива особенно на "тазы"

 

так Баку же рядом - оттуда и тащат диски

а в Баку их везут с ОАЭ...вот и взаимосвязь

у нас даже 88 пионер называется 80тым (азиат):biggrin:

P.S. а вообще честно говоря был я в Москве на рынке в Мытищах

Там просто огромнейший выбор дисков - метров 200-300 стоят контейнеры и диски начиная от 13 заканчивая наверно 26 диаметром

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
так Баку же рядом - оттуда и тащат диски

а в Баку их везут с ОАЭ...вот и взаимосвязь

у нас даже 88 пионер называется 80тым (азиат):biggrin:

P.S. а вообще честно говоря был я в Москве на рынке в Мытищах

Там просто огромнейший выбор дисков - метров 200-300 стоят контейнеры и диски начиная от 13 заканчивая наверно 26 диаметром

 

друзья мож кто частенько бывает на таких рынках?мож кто поможет одноклубнику плиз)))):flag_of_truce:очень нужен один диск alessio F1 R18х8 (5на114,3)официалов всех обзвонил ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
друзья мож кто частенько бывает на таких рынках?мож кто поможет одноклубнику плиз)))):flag_of_truce:очень нужен один диск alessio F1 R18х8 (5на114,3)официалов всех обзвонил ни у кого нет.

 

Ладно завтра поищу по своим каналам, вылет какой?

Ссылка на комментарий
помойму 40.очень друг на тебя надеюсь

 

К сожалению диски алесио уже как 4-5 лет не возят, 18 размер найти не реально! если только случайно всплывет где нибудь или б/у или у торговцев на рынке...

Ссылка на комментарий
Да не, эти шняшки я итак достать легко могу это наш официальны поставщик. для тех кто не в курсе Слик имеет достаточно много заводов в азии, подразделения LS, Advanti, Replica Ls ну и т.д.

 

ну есть реплики поставщики.но нск

:drinks:

Ссылка на комментарий
ну есть реплики поставщики.но нск

 

 

Ну шутниг дамаешь не знаю ;) Replica LS, Replica GR и т.д. не в реплике счастье ;) кстати реплика от разных производителей и маркировкой отличается..

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Я свои с Владика заказывал http://baza.drom.ru/wheel/disc/?city=1

 

Мне как бы не б/у надо, мну с гарантией и на законных товарных отношениях..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...