Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с выбором класса на амт


kae

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие sqшники.

Читаю регламент и передо мной встал вопрос. Куда идти. Я и умный и красивый )))

вообщем имеется ваз 2103

Разруленая 80м и пассивными кроссами 4х полоска

мид morell dotovation 6 писк той же серии. Купольная серединка eos 150

Саб morel ultimo sc-102 в чв питается hertz'ом ep1d.

Миды мост мост hertz ep4. Писки от сони хплод модель не в голове. Но достойный .

 

Проблема с выбором класса т.к. Кроме качества имеется еще и интересный инсталл.

Поидее мне бы в класс новичек. Я еще ни разу не выступал в подобных мероприятиях но там не судится инсталл. В тоже время есть опосение что а новичкн + уже нече делать с моей системой.

Кто что посоветует?

Ссылка на комментарий

ну судят то не стоимость динамиков, а как они играют. При должной подготовке более дешевые динамики играют лучше дорогих, есть примеры когда системы собранные на более дешевых компонентах в итоге обходили дорогих за счет лучшей настройки. Так что если уверен в звуке - иди куда тебе угодно)

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Правила изменились, теперь судят стоимость системы не только в дебюте, но и в новичке. Попробуй сначала свои силы в Дебюте.

Ссылка на комментарий
Правила изменились, теперь судят стоимость системы не только в дебюте, но и в новичке. Попробуй сначала свои силы в Дебюте.

 

Да в дебют по бюджету не попадаю. А инстал считаю достоен внимания. Очень много технических решений. Фактически сток остался кроме пищалок

Ссылка на комментарий
ну судят то не стоимость динамиков, а как они играют. При должной подготовке более дешевые динамики играют лучше дорогих, есть примеры когда системы собранные на более дешевых компонентах в итоге обходили дорогих за счет лучшей настройки. Так что если уверен в звуке - иди куда тебе угодно)

 

Дак в том то и дело что в звуке я уверен. Осталось донастроить ...)))))))))

Это ж блин как первый раз. Если бы я хотя бы видел какие инсталлы идут на новичек + было бы с чем сравнить и понять. Стоит ли тз за моего так высоко залазить

Ссылка на комментарий

ну я попадаю в новичек плюс но скорее всего не в него пойду а там как получиться.Свою инсталяцию считаю средненькой про призовые места разговора не виду

Если звук нравится тебе это уже победа,а вот понравится ли он судьям это уже вопрос.

ты хоть покажи что там у тебя и как.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...