Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите чертеж под 2 fx 30d2)


Рекомендуемые сообщения

Ребят, вмем привет) подскажите есть ли у кого чертеж под 2 fx 30 с настройкой 37 гц, машина акцент, заранее благодарен )))

Ссылка на комментарий
Ребят, вмем привет) подскажите есть ли у кого чертеж под 2 fx 30 с настройкой 37 гц, машина акцент, заранее благодарен )))

 

есть немного)

Оффтоп

uRS9qE9zs7I.jpg

4traquVA5TI.jpg

xJUP7plBuhI.jpg

aVzvwAQcnDM.jpg

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить новых тем, спрошу здесь: Тоже хочу ставить пару таких ганнибалов, но в пространстве ограничен, длина 90, высота 35, глубина 40 см, какой короб можно сделать с настройкой примерно 33- 35 герц, кому не сложно, рассчитайте пожалуйста)))

Ссылка на комментарий

snwflk, под 18 мм толщина материала так? 98. 7 литров грязью.....15.6 литров порт....3.1 литра стенка порта ну и по 3 литра на дин итого 74 литра для 2ух....12шек......Это очень мало ОЧЕНЬ....нужен очень мощный усь чтоб в таком объеме играть.....объем больше для СПЛ похож....

Ссылка на комментарий

alex_93rus, если усь мощный то пойдет коробка а так если РМС саба= РМС уся то минимум 100-120 литров чистого....

Ссылка на комментарий

Спасибо, парни)) Я тут немного поразмыслил, в принципе готов пожертвовать всем багажником, но ширина и высота остается та же, шире не получится, стаканы мешают, выше тоже не вариант, между фальшполом с усилками и полкой ровно 35 см, а вот в глубину можно еще сантиметров 15-20 накинуть, багажник девятки маловат, к сожалению, играть сабы будут от кикса 1.1000...

Ссылка на комментарий

alex_93rus, почему к сожелению его только прокормить нужно.....если интересно могу тебе рассчитать коробочку....пиши в личку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...