Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олег Высоцкий

Пользователь
  • Постов

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Ростов-на-Дону

Социальные сети

  1. Мужики здарова) подскажите пожалуйста, значит имею короб размером (ш/в/г) 80/50/60 фанера 20, передняя двойная стенка и 200 труба. Вообщем по настройке был прицел на 34 hz, а в итоге вышло 29-30 ( авто седан акцент). Вообщем сам вопрос, на сколько надо порезать трубу что бы настройка была на 37-38 hz, заранее спасибо )
  2. Рулю гу 80 пион и чуть корректирую с усилков, fr играют от 100 hz и до 6.3, а ф13 где то от 200 и до 6.3hz ну а дальше пищи, ща чуть потеплеет хочу попробовать фрки LPF порезать
  3. У меня еще 2х канальник стоит на пищи
  4. Всем привет, захотелось что то поменять по фронту, сейчас стоит 1х fr 80, 2x f 13 и 2 x 25 neo ( alphard) , вот вроде все нормально но тут же чего то не хватает, вот думаю стоит ли менять мид и сч на dd vo серии, хочется чтоб более качественно играло чтоли. Вч менять не буду потому что подиумы под нео сделанны, усил стоит кап 49 , подскажите стоит или оставить все как есть? )
  5. А что именно я выиграю, музыкальность или давление?
  6. Всем привет, интересует ваше мнение, стоит ли менять pride на dd, предложили по хорошей цене, питаю прайды dd m3b. Стиль музыки разный, в основном клубнячок, ну и нигеры бывают. Заранее спасибо за ответы)
  7. ONYX, имеется ввиду поконалка? Этот переключатель?
  8. Сабсоник на 9 часов, да голова 80 пион
  9. Контакты все хорошо закрученны, с питанием проблем нет
  10. Подключенно так же как и у знакомого, как положено! Он говорил там вроде катушки 4+4 в параллель т. Е в 2 ома
  11. Вообщем имею усь дд м3б, к нему подключен временно саб саундстим вроде в 2 ома( точно незнаю просто у знакомоговзял погонять на времч) , так вот он почему то толком не играет, гейн на 3 часа. У кореша он играл от полк аудио( какой точно незнаю , но малыш точно слабее моего уся ) и у него шарахал от души. Собственно может у меня что то с усилком быть? Модет пересохло что нибудь? Саб целый, подключен так же как и у корешка
×
×
  • Создать...