Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Упаковка товара перед отправкой


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Частенько на форуме разгораются споры о том, кто виноват и что делать. Продавцы все валят на транспортную, покупатели на продавцов. Чтобы таких казусов не случалось, считаю, что продавец обязан нормально запаковать товар перед отправкой. Но тут мне ответили, что упаковочная пленка стоит денег, причем не малых, 400 с лишним рублей, а хватает ее на пару небольших товаров всего. Я не воспринял это всерьез, пока не зашел в оби за той самой пленкой, чтобы запаковать свои сабы, перед отправкой. Рулон этой пленки 0,5 метров * 5 метров (2,5 квадратных метра) стоит 499 рублей. Да ну.. За что? И потом вспомнил, что последний раз отправлял усь, запаковав его в подложку для ламината.

tak0Lot-IJI.jpg

Пошел посмотрел цену. Рулон этой подложки размерами 1*10 метров (10 квадратов) стоит 125 рублей. Этого хватит сабов на 6.

KZmMqE_fA64.jpg

Думаю, 125 рублей это совсем небольшие затраты, тем более не на 1 посылку хватит. Кто часто отправляет - задумайтесь :wink:

Всем порванных трусоффф::hair::

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

пленка для парников 30-50 руб за погонный метр ширина 1.5-2м и к тому-же двойная

одного пог метра хватит на сред коробку

:drinks:

Ссылка на комментарий

Тоже пакую в подложку для ламината,клиенты спасибо говорят за то, что хорошо упаковано

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий

А меня басклуб научил тому, что не надо стесняться взять с помойки пенопласт. Конечно не из бачка вытаскивать , откидываю картофельные очистки. Отправлял людям уси, упакованные в коробки картонные, поверх пенопласт 16 мм, и пленкой пищевой сверху. Считаю, что чистый , листовой пенопласт взять не стыдно( особенно в чужом районе). Тут у сестренки в подъезде кому-то ставили дверь, а она была обложена пенопластом, так, что затарился ещё.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А меня басклуб научил тому, что не надо стесняться взять с помойки пенопласт. Конечно не из бачка вытаскивать , откидываю картофельные очистки. Отправлял людям уси, упакованные в коробки картонные, поверх пенопласт 16 мм, и пленкой пищевой сверху. Считаю, что чистый , листовой пенопласт взять не стыдно( особенно в чужом районе). Тут у сестренки в подъезде кому-то ставили дверь, а она была обложена пенопластом, так, что затарился ещё.

 

Пеник с мусорки, особенно в коробках из под техники, которые рядом стоят - вообще тема темная))) экономия реальная) да и плюс щас в ТК палет стоит 100-200р в среднем)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Незадолго до НГ, делал дома ремонт. Заказал натяжные потолки. Так вот упаковка от этих потолков пошла на упаковку посылок. Хватило на 3-4 посылочки))).

С темой про пенопласт солидарен!

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...