Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как отправить груз из Калининграда


toxa123143

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, всем) Возник такой вопрос, друг хочет купишь шины из Калининграда, подскажите как оттуда можно что то отправить, кто отправлял или может с этим помочь??

Ссылка на комментарий

С отправкой беда! ТК не берут, т.к. Литва не пускает (уж поверь на слово). Отправка почтой России не вариант. Остаётся желдор.

П.с. чеж за шины такие интересные?

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Добрый вечер, всем) Возник такой вопрос, друг хочет купишь шины из Калининграда, подскажите как оттуда можно что то отправить, кто отправлял или может с этим помочь??

 

Через организацию только.

:good:

Ссылка на комментарий

Я ПЭК-ом отправлял, сейчас не уверен, но попробуй!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Говорят туда (в Калининград) отправить можно а вот обратно,,, Тк не берутся, как вариант Почта России! но блин это очень долго,и не всякий груз они возят :empathy2:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

только что на сайте ПЭКа смотрел, они доставляют. Как и сказал Lorenso

Ссылка на комментарий

toxa123143, Зайди в ТК Кит она есть в твоем городе и отправь что хочешь...в чем проблема...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
С отправкой беда! ТК не берут, т.к. Литва не пускает (уж поверь на слово). Отправка почтой России не вариант. Остаётся желдор.

П.с. чеж за шины такие интересные?

185/50R14 это как написано, по факту профиль ниже и цена хорошая)

Ссылка на комментарий

Повторяю Калининградская область это особая экономическая зона. Ввоз личных предметов и вещей разрешен, вывоз почтой России, авиа и ЖД транспортом.

Все железо я получал ПЭКом. А когда захотел сам отправить, то мне сказали кукишь. Обзванивал другие ТК тоже самое. Для вывоза Литва требует документы. Через организацию тоже не вариант, это должен быть целый пакет документов, что это маде ин Калининград и соответственно импорт. Есть ещё и компании экспресс доставки. Для примера отправка саба Kicker CVX124, который я хотел отправить в ремонт Басхеду в г. Киров обошлась бы мне в 4500 рублей, т.к. авиаперевозка.

Т.е. овчинка выделки не стоит.

Почта России берет только до 20-ти кг, с замороченной упаковкой (запилы им видете ли под углом нужны) можно и в мешок, но это каждую шину по отдельности. В феврале т.г. я отправлял в г.Курск два саба SQ HDS 312 вот так сам упаковал http://m.userapi.com/album71662300_130028874?z=photo71662300_355713275%2Falbum71662300_130028874 почта России брать отказалась, говорят упаковка не правильная (должна быть сплошная как у почтальона печкина, который посылку принес). Поругался с ними, почитал их требования, купил мешок и просто надел сверху, тогда только приняли, каждый саб с упаковкой вышел по 19 кг, ценник вышел 3000 рублей (800 из них за оценку, можно и без нее).

Самовывоз (например знакомые поедут) тоже гемор, это должна быть новая шина с документами, или б/у но на дисках.

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
185/50R14 это как написано, по факту профиль ниже и цена хорошая)

 

Опять Авито?!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
toxa123143, Зайди в ТК Кит она есть в твоем городе и отправь что хочешь...в чем проблема...

 

Специально позвонил в Кит, ответ тот же что постом выше

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
только что на сайте ПЭКа смотрел, они доставляют. Как и сказал Lorenso

 

Это только коммерческие грузы, т.е. для организаций!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

пора наверно литовцам по шапке надавать:amper:

окружили там Калининград, Эвропейцы :biggrin:

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...