Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

длс мад15 или ДЛС А6


AleXXX

Рекомендуемые сообщения

AleXXX, нунезнаю насчет сложности настройки, сабсоник у меня выключен, усилок подрезан сверху магнитолой на 63гц, и вынасной регулятор гейна падключен, када нада навалить выкручиваю, када ненада закручиваю, помойму тут настройка проще простова

Ссылка на комментарий

Хочешь давить - бери мад15,

Хочешь красивого баса - А6.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Почитал, только допёрло, что про мою связку написано. Сейчас Мад15 на 2 Сандаля в 1 Ом будет пахать.

Ссылка на комментарий

Глупо сравнивть ЗЯ и ФИ, всё-равно, что ставнивать качество с давлением

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

А почему многие берут мад 15? Чем он так хорош?

Не пинайте сильно, чайник в этом деле :)

Ссылка на комментарий

Вообще, тема бесперспективная: тот, у кого МАД, хвалит МАД, у кого А6 - А6.

Моё мнение: не зря DLS причислила А6 к своей высшей линейка Ultimate

Изменено пользователем mutal

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий

у меня полгода играл зя с А6. музыкальный, не скажу что мощный, а главное слишком мягкий, чересчур. бас не пробирает.очень боится низкоомной нагрузки,ниже 2 ом не включать.прожорливый к тому же. продал ево чтоб взять мад 15. но появилась лишняя денюшка и взял JBL BPX-2200.1. А6 больше подойдет аудифилу со стажем, у которого сложилась качественная система и который устал от баса, где нужен бас только для подзвучки в закрытом ящике.

однозначно с большим отрывом мад 15)))

 

слушал прежний свой саб длс иридиум 12" зя с А6 и с Мад 11, Мад 11 играет мощнее, жёще, супер. я люблю такой бас. а мад 15 помощнее чем мад 11 будет. может работать вплоть до 0.5 ом, экономичный.

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Любопытно, у меня на А6 SWR1222 в ЗЯ на 4Ом, слушая Drum&Bass регулятор баса выкручиваю только на 2/3, иначе слишком мощно долбит...

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
очень боится низкоомной нагрузки,ниже 2 ом не включать.

:shok: Долго слушал А6 на 1Ом - никаких проблем. И на форуме ДЛС рекомендуют этот режим, так-как рост искажений очень незначительный

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
:shok: Долго слушал А6 на 1Ом - никаких проблем. И на форуме ДЛС рекомендуют этот режим, так-как рост искажений очень незначительный

 

адекватные люди не могли тебе советовать подключать А6 именно на 1 ом,ему самый ништяк на 4 ом.

форум длс авторитета особо не внушает:biggrin:

 

а то что ты включал и слушал долго на 1 ом и при том усь не погорел то вывод тока один, начить нагрузка была маленькая, саб (ы) слабенькие.

а вот попробуй подключить к примеру две двенашки эрки параллельно на 1 ом и гейн побольше. так он у меня и погарел за полчасика,

Изменено пользователем ruslllan
Ссылка на комментарий

Всё отлично с А6 на 1ом. 2е Р-ки легко раскачивает (и долго качает!)

может Вам такой попался?!

Друг давил на нём :-)

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий
Всё отлично с А6 на 1ом. 2е Р-ки легко раскачивает (и долго качает!)

может Вам такой попался?!

Друг давил на нём :-)

может быть. был почти новый А6, погорел в связке с фазиком щелевым альпом эркой 15", может брак какой то, все может быть. однако многие гуру меня упрекали в выборе усилка для этого саба

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...