Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Eton Усилители


15111980

Рекомендуемые сообщения

Ребята что расскажете про этой фирмы усилители? хочу просто поканалку через усь сделать , а имеено через шестиканальный усь Eton PA 4506.

как с качестом контроля у этого уся? на звучание как, мало информации про этот усь, Да и в общем как этой фирмы усилители ведут себя на повседневке:hi:

Ссылка на комментарий

РА - топовая линейка, звук у них классный, контроль чумовой!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
РА - топовая линейка, звук у них классный, контроль чумовой!

 

Спасибо! если топовая, то значит норм, просто и предохранитель в этом усе понравился, 125 ампер, а это не мало на шесть каналов:hi::smile:

Ссылка на комментарий

Сам являюсь обладателем серии PA, вот только модель 2802. Качество звука просто отменное, мощности с огромным запасом, фильтра тоже шикарные! Серия очень крутая, я смело советую:good:

Ссылка на комментарий
Сам являюсь обладателем серии PA, вот только модель 2802. Качество звука просто отменное, мощности с огромным запасом, фильтра тоже шикарные! Серия очень крутая, я смело советую:good:

 

Спасибо:hi:, уже купил усь! должны отправить. Да мощности у 6 канального уся хватает с головой, 125 ампер, это не хило. 13.5в *125а*0.5/6 =140ватт максимально на один канал. так что 100ват на канал спокойно выдает:smile::hi::dance2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...