Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

иномарка за 650 тыщ


Kolt

Рекомендуемые сообщения

Народ, интересует ваше мнение! Решили с жинкой поменять ей мафынку, сейчас катается на ладе приоре 2007 года (продаю за 180) Выбор стоит между Шкодой рапид, киа рио в новом кузове, мазду 3, бюджет 650 тысяч плюс минус 30, (только новый аппарат), вообщем прошу совета, что лучше, по обслуживанию(дешевле), эксплуатации, потому как с иномарками дела не имел, наши тазики обслуживал сам (помпы, грмы и прочие мелочи менял сам, а тут боюсь дотронуться)

PIONEER X7500SD, Кг50,DLS R6A+Blau 275, SQ hds12х2+DD m2b

Ссылка на комментарий
Народ, интересует ваше мнение! Решили с жинкой поменять ей мафынку, сейчас катается на ладе приоре 2007 года (продаю за 180) Выбор стоит между Шкодой рапид, киа рио в новом кузове, мазду 3, бюджет 650 тысяч плюс минус 30, (только новый аппарат), вообщем прошу совета, что лучше, по обслуживанию(дешевле), эксплуатации, потому как с иномарками дела не имел, наши тазики обслуживал сам (помпы, грмы и прочие мелочи менял сам, а тут боюсь дотронуться)

 

В общем машинка конечно новая но знаю что мазды очень не дешевые в обслуживании хотя из них и самая интересная думаю она)

Ссылка на комментарий

Незнаю какие там сейчас цены, но я взял kia ceed 2013... за 645 000р. а теперь понял что нужно было брать kia ceed SW )))) или накопить и взять Октавию... там вообще шик-багажник))))

Ссылка на комментарий

Мазды очень дорогие в обслуге,рапид отл вариант,рио тоже достойная тачка

Ссылка на комментарий

Рапид всем хорошо, но только не дсг))) хочешь почитать за дсг - зайди на шкодовский форум))) если брать шкоду - онли на ручке, вот тогда да - тачка огонёк)))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

у меня сид 2014 я доволен нормальная машина как и шкода :morning1:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Рапид всем хорошо, но только не дсг))) хочешь почитать за дсг - зайди на шкодовский форум))) если брать шкоду - онли на ручке, вот тогда да - тачка огонёк)))

 

С 1,4 дсг рапид стоит 900к, а с мотором 1,6 там идут задние барабанные тормоза как на девятке :lol:

Хотя если честно рапид достойный аппарат, только дорого.

Ссылка на комментарий

Лучше добавить еще сотку и взять астру, я тоже стоял перед этим выбором и взял джетту

Ссылка на комментарий

DSG в Топку!!!! НИ за что и ни когда,если конечно нет желания коробку покупать или попадать на ремонт в сотни тысяч!!!!!

У нас на рабочем фольце каравелле 110-120т.км ,ДСГ постави кеды в угол,ремонт больше 100т.р. Точно не помню.

Ссылка на комментарий

Kolt, Киа Рио это тоже Хёндай солярис только с другим экстерьером и интерьером,а остальное по моему одинаковое всё !!!

Достойные авто ,что тот ,что тот!!!

Жене взяли Солярика перед новым годом 10ти месячную за 490р,отличная машинка!!!

п.с. Корейцы самые дешёвые в обслуживании!!!

Изменено пользователем evgenii084
Ссылка на комментарий

Всегда нравилась Мазда. Но после увиденного ДТП, с участием Мазда 3(New) и Лады Гранта, НИКАКОЙ Мазды. НИКОГДА!!! Скорость была 30-40 км/ч. У Гранты фара, пер. бампер, крыло и ремонт капота. Мазду востонавливать нецелесообразно. Движок в салоне, морда вся под замену (кроме одного крыла), увело крышу и стойки. Все подушки открылись. Как пластиковая сложилась. Может конечно бракованныая была.

Из предложенных вариантов больше склоняюсь к Шкоде Рапид. Не знаю, как все модели, но за Шкодой слава надёжного а/м.

Своё мнение никому не навязываю!:hi:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Автомобили кончились в начале 2000 , сейчас что не возьми что за 500 что за 5млн ширпотреб не более

Ссылка на комментарий

Лично я советую взять гольф мк6 1,6 BSE МКПП5 2012-2013 года, надежен и прост как пружина от дивана, подвеска не такая дубовая как на сиде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...