Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите рассудите


mix_up

Рекомендуемые сообщения

Мне так то похер на него , мне просто не приятно делает меня виноватым в этой ситуации

Ссылка на комментарий
Мне так то похер на него , мне просто не приятно делает меня виноватым в этой ситуации

 

Забей ты на него,не нервничай.он бы ещё через год спросил. Ты все по чесноку расписал.его косяк то что тупит

Old School

Ссылка на комментарий

Ситуация обсурд полный... Покупашка вообще не адекватный,я бы на твоём месте даже и оправдываться перед ним не стал.

Ссылка на комментарий

Ты как машину продавать будешь, ему отпиши что может забирать) Ты подождал, он подождёт)

RB20

Ссылка на комментарий
Ты как машину продавать будешь, ему отпиши что может забирать) Ты подождал, он подождёт)

 

а если скажет что колеса уже не нужны, минусани в репу, скажи что поступает как неответственный покупан)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Соглашусь со всемя вышеотписавшимися.

ЗАБЕЙ!!! Проблемы здесь абсолютно нет. Не забивай себе голову бесполезными мыслями про бесполезных людей.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Да обидно блин

 

:hi: Миш обидно когда покупатели пишут тебе все покупаю ставь в резерв и сливаются что их не слышно и не видно:empathy2: А резерв стоит люди другие интересуются предлагают деньги сразу, а тут вроде как неудобно в резерве стоит а потенциальный покупатель не отвечает:ireful:

brunello cucinelli АМТ 157,37дб маньяки седанов :cool1:

Ссылка на комментарий

Вообще никакой проблемы не вижу, ты же ничего ему не обещал, залогов не брал, пусть сам на себя пеняет, сам дурак как говорится. Правильно пишут он бы через год ещё с претензиями нарисовался.

Ссылка на комментарий

Да ладно, давайте теперь я тут отпишусь. Не сидеть же в тени, разговор был, то что отложит диски тоже был разговор. А про задаток, мой косяк, я понятия не имел что так можно сделать)))

 

Тема про диски, я ему отписался, что не для себя ищу второй комплект, а он сказал что я ему пиз*унца втираю грубо говоря. Разве не так?

 

Про +15, у меня допустим еще снег вообще лежит.. Этот фактор тоже не учтен.

 

И хватит меня гнобить, свой вопрос про питифан я помоему расскидал уже давно без всякого съезжалова.

tak to

Ссылка на комментарий

на самом деле он в праве послать меня в очко, и будет прав

 

но с другой стороны, просто не по человечески чтоли)

 

я в гордой уверенностью жду тепла в своих краях, с мыслями что у меня всё на мази, в итоге здоровенный болт))

tak to

Ссылка на комментарий
я понятия не имел что так можно сделать)))

Ну если что то очень нужно,а всей суммы нету,, можешь договорится,на частичное возмещение,

Это элементарно, нужно было просто договорится!

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
но с другой стороны, просто не по человечески чтоли)

я в гордой уверенностью жду тепла в своих краях, с мыслями что у меня всё на мази, в итоге здоровенный болт))

а по мне так все по человечески.ты ждешь тепла-а у центральной части РФ оно уже наступило,а чтобы болтов не было-вносите задаток.сам лично без задатков стаюсь резервы не ставить,тем более не проверенным людям-потому как все эти "братан,через неделю заберу"-заканчиваются в 90% случаев сливом покупателя,которые еще вдобавок не отвечают.поэтому для себя я определил-нужен резерв-платите задаток.Миша полностью прав,а твои доводы "ни о чем"

весь ассортимент здесь- vk.com/public96161836

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...