Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Honda Fit + Две Audioque десятки + AudioQue 3500 = 153.2 db Street A


Рекомендуемые сообщения

Вот что дальше по теме есть интересное, автор системы пишет:

I'm yet at 0.25 ohm connected. This box have a big 4x imp rise and my little 3500W amp can't compete with all these big Street amps. The benched test give me:

 

11.0 volts input

390 amps input

63 volts output

58 amps output

 

3600W at 1.1 ohm

 

I tested another box with a 3x imp rise and I benched:

 

10.4 volts input

515 amps input

58 volts output

75 amps output

 

For a total of 4350W at 0.75 ohm

 

But the effiency of this box was less, I was too near of the amp protection and it draw too much current at this imp.

 

П.с. Эти тесты он делал как я понимаю с одним усем ак3500.

 

3% разницы в эффективности, я думал будет больше.... А вообще замер мощности очень даже достойный судя по просадке! Наши ни кто так и не сделали пока...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
3% разницы в эффективности, я думал будет больше.... А вообще замер мощности очень даже достойный судя по просадке! Наши ни кто так и не сделали пока...

 

Питания подкинуть и ещё больше видимо даст

Изменено пользователем Temch

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
3% разницы в эффективности, я думал будет больше.... А вообще замер мощности очень даже достойный судя по просадке! Наши ни кто так и не сделали пока...

 

Вадим, речь идет скорее о не эффективности уся (% кпд, хотя он достойный для таких нагрузок 81 и 85% соотвественно), а речь о эффективности дб/вт. Правда там не приводится цифр результата полученные с этими показателями мощности в разных ящиках, но если имеется ввиду эффективность ящика всетаки, то ящик с 4х кратным ростом импеданса оказался лучше при том уровне мощи. Как минимум результат одинаковый имеется ввиду, но в одном случае достигнут меньшей мощей.

 

Автор больше работает над эффективностью системы, и как он говорит я не тот парень который будет тратить деньги на большую мощю чтобы впулить ее в "мертвый" ящик.

 

Питания подкинуть и ещё больше видимо даст

Нельзя, это стрит А класс судя по всему. Один акб под капотом только стоит 1700ый или 1750ый, так бы 2150 стоял и парочка.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Вадим, речь идет скорее о не эффективности уся (% кпд, хотя он достойный для таких нагрузок 81 и 85% соотвественно), а речь о эффективности дб/вт. Правда там не приводится цифр результата полученные с этими показателями мощности в разных ящиках, но если имеется ввиду эффективность ящика всетаки, то ящик с 4х кратным ростом импеданса оказался лучше при том уровне мощи. Как минимум результат одинаковый имеется ввиду, но в одном случае достигнут меньшей мощей.

 

Автор больше работает над эффективностью системы, и как он говорит я не тот парень который будет тратить деньги на большую мощю чтобы впулить ее в "мертвый" ящик.

 

Ну я судил по цифрам только и говорил о разнице в эффективности одного уся на разную нагрузку... Об остальном судить - слишком мало данных...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

мне больше интересно это акю3500 или 3500.1??вчера просто лично просодил тест в один ом рез 147 питание один хс60а вешаем в 0.25 питание один хс 60а и два геля ещё 80 а рез 151.3 мощу не меряли а жаль((

 

 

пс до этого делал замеры на другой системе один андаль 18з питалова тот же хс и один гель 85а подключение .5 реальный импеданс 1.3 ома при просадке около 12 вольт моща 4400))больше чем в заявке))

Изменено пользователем NN Audio

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

:hi::hi::hi: МОЛОДЦЫ БРАТВА ТАК ДЕРЖАТЬ ДАВИТЕ И ДЕЛАЙТЕ РЕКОРДЫ АКЮ ТЕМ

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...