Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sound qubed hds 312 или pride lc12


mitol4ig

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

QMLRemjYJHk.jpg

 

Пых пых. Недавно у друга Урал сгорел. У самого сейчас 1 магнум м12 в чв. Хочу себе 12шку одну посерьезнее чем магнум.

Ссылка на комментарий
Пых пых. Недавно у друга Урал сгорел. У самого сейчас 1 магнум м12 в чв. Хочу себе 12шку одну посерьезнее чем магнум.

 

Ну как бы на повседневе в одном калибре, пусть даже 4-ре слабых мотора эффективнее чем один сильный, это если Сереге Туманову верить :)

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно...какие действия дилеров стали правакатором таких тем?:biggrin:

Цена по предзаказу на SQ или пропаганда от Прайд(бананы в магните то подешевели:biggrin:а сабы нет:lol:)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Мне вот интересно...какие действия дилеров стали правакатором таких тем?:biggrin:

Цена по предзаказу на SQ или пропаганда от Прайд(бананы в магните то подешевели:biggrin:а сабы нет:lol:)

 

По поводу магнитов что за гон?

Новая LC прибавила в магните, в стали, в катушке.

Это совершенно иной, более дорогой динамик, не похожий ни чем кроме корзины на LC v.1

Все более четко прослеживается тенденция к пзджу. В ваших рядах вирус случаем не завёлся?:lol:

Ссылка на комментарий
По поводу магнитов что за гон?

Новая LC прибавила в магните, в стали, в катушке.

Это совершенно иной, более дорогой динамик, не похожий ни чем кроме корзины на LC v.1

Все более четко прослеживается тенденция к пзджу. В ваших рядах вирус случаем не завёлся?:lol:

 

Ни какого уважения в общении:biggrin:молодец Эдик...:bad:

Магнит это сеть гипермаркетов+ко всему у них самые дешевые цены на бананы в стране:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Ни какого уважения в общении:biggrin:молодец Эдик...:bad:

Магнит это сеть гипермаркетов+ко всему у них самые дешевые цены на бананы в стране:biggrin:

 

Ну ты завернул:lol:

Ссылка на комментарий
Автор темы ,жди,скоро подъедут эксперты автозвука!

 

Пока они приедут, предзаказ закроют на sq

Ссылка на комментарий
Пока они приедут, предзаказ закроют на sq

 

Ты думаешь тебе скю раньше приедет,чем эксперты?!:sarcastic::sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Пока они приедут, предзаказ закроют на sq

 

Люди же говорят! Бери уралы с запасом! Как научишься их юзать чтоб не горели - поймёшь какой саб брать:wink:

RB20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...