Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

закрытие сезона.


Рекомендуемые сообщения

. В автомобилях испытывается штатная или стационарно инсталлированная в салоне аудиосистема. К измерениям в общем зачёте не допускаются автомобили с дополнительными или нестационарными излучателями в салоне, дверях или установленными на крыше кузова и направленными в сторону измерительного микрофона.:- обьясните кто может!!! тут написано что не допускаются автомобили с дополнительными или нестационарными излучателями в салоне.Это как?

 

У тебя всё нормально не волнуйся:biggrin:

 

На ЛАСе всегда было всё прощё простого , делят по сабам и всё , остальное так формальности.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
а без фронта пускают ?

 

Там же музыкальный трек надо воспроизводить , как они поймут , что это он ???:biggrin:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Засунь динамики в любые ящики, брось в салон, хоть под сиденья и езжай на замер. Там всем ***.. на как че установлено. Правила есть, но по личному опыту знаю что их никто не проверяет. Никто из судей даже в салон не заглядывает.

Ссылка на комментарий

Что то я даже переборщил. Не надо ящиков для динамиков. Положи их просто под сиденья

Ссылка на комментарий

Главное бас. Он дает результат. У нас была одна машина, которая зверски орала. Она была в классе без саба. Так ее рез был в районе 103 Дб.

Ссылка на комментарий
Главное бас. Он дает результат. У нас была одна машина, которая зверски орала. Она была в классе без саба. Так ее рез был в районе 103 Дб.

 

:biggrin:я слышал что там замеряется пиковый рез от 30-3000Гц короче можно и на динамиках очень громких надуть больше чем на сабе.:biggrin:низнаю правда или нет.

Ссылка на комментарий

ВСЕМ!!! Тема переноситься сюдаhttp://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=231538#post231538

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...