Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки 80prs


Рекомендуемые сообщения

Ребя приветствую, такая беда, когда подключены все межблоки, 3 пары то слышны очень сильно наводки, если отключить одну пару то фон утихает, межблоки в порядке Daxx r55, усилы тоже, ничего нигде не задевает и тд. В чем проблема?:mad1:

Мафон пион DEH 80PRS.

Ссылка на комментарий

Скорее всего это не с ГУ проблемы. Попробуй подцепить массу от межблоков на минус магнитолы, если станет меньше, неси ГУ в ремонт. У меня такая же проблема. Возьми дроссель с любого бп и подцепи последовательно плюсовому проводу ГУ

Ссылка на комментарий

У меня такая же хрень была, что не делал, не уходили... Поменял на Альпа и все пропало.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Была такая же бяда, решилась отключением "-" провода на половине межблоков.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

возьми проводок обматай край межблока всатвленного в разьем , а второй край прикрути к корпусу гу , если шум пропал то неси его в ремонт

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Тоже мучался с наводками заземлил и продублировал все что можно, не помогло , пока не сменил усилители на другие , тогда наводки ушли.

Ссылка на комментарий

:sad:Танцы с бубном ничего не дали, провод пробовал с линеек на массу ничего не меняется, усилы и межблоки в исправном состоянии на другой системе усилы и межблоки работают отлично.

Ссылка на комментарий

Пионеры все свистят, забей. Я в свой 80 вложил не одну сотню на провода и твики, все равно на некоторых усях подвывает

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...