Jump to content
Форум БасКлуб

короб для DC XL 15 m2 на трубе


Recommended Posts

народ а делал кто на трубе короб для данного дина? запилил щелевой короб 110л чистого и порт 350... настройка около 30гц получилась... (изначально делал для ДД1515, но купил ДС ) очень сильно горбит короб... выше 35-37 начинает рано на ход выходить... хочу новый запилить но более универсальный что ли... усилок м3а в 0.5, хочу на трубе с раскрывом попробовать.

Edited by pavelsmorchkov

h700+mosconi 120.4,2*240.2 +6pr122+2*e150V2+2*407n

Link to comment
×
×
  • Create New...