Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моноблок Alpine MRP-M1000 помогите с настройкой


racer666

Рекомендуемые сообщения

дин alpine swr-1222d ящик 51 литр внутренний обьем.. 240 кв см площадь порта не могу добится норм баса . порт настроен на 40 гертц . обьясните по регулировкам на усилителе что и как крутить ?? gain это понятно -регулировка уровня входного сигнала . а вот lp фильтр че то подстроить норм под electro и негров не могу выставить четко, какую частоту посоветуете

нужна ли вообще регулировка чувствительности 0 + 12 db ?????

у меня стоит на 0 .

и наверное не реально настроить саб под все стили музыки потому что его урезает моноблок ??? помогите с советами . p . s . спасибо за советы новичку !!! просто охота услышать норм звук за потраченные деньги .

Ссылка на комментарий

У меня стоит такойже усил и саб р-ка 1242 -ща стоит около 50гц и осталъные геймы выкручены на 1/3 примерно.короб 3я

28л.Сам крути и слушай).

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
дин alpine swr-1222d ящик 51 литр внутренний обьем.. 240 кв см площадь порта не могу добится норм баса . порт настроен на 40 гертц . обьясните по регулировкам на усилителе что и как крутить ?? gain это понятно -регулировка уровня входного сигнала . а вот lp фильтр че то подстроить норм под electro и негров не могу выставить четко, какую частоту посоветуете

нужна ли вообще регулировка чувствительности 0 + 12 db ?????

у меня стоит на 0 .

и наверное не реально настроить саб под все стили музыки потому что его урезает моноблок ??? помогите с советами . p . s . спасибо за советы новичку !!! просто охота услышать норм звук за потраченные деньги .

 

сабик то новый?????:smile:

Ссылка на комментарий
да он уже разыгрался

 

у меня тож 1222.:smile:где то на форуме читал ему часов 100 надо чтоб разигратьса-очень долго разигываетьса!а так я постоянно настройки на майфуне перекручиваю сначала под негров.потом под рок потом под попсу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...