Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

про Аудик


antoha086

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у меня возникают новые вопросы...

Почему иногда мигает индикатор клипа? гейн на 80% накручен. хотя раньше до упора крутил чувствительность и ничего не мигало...:sad: (может быть из-за того, что саб "размялся", увеличился ход? я в этом мало соображаю, поэтому и задаю такие вопросы:blush:)

 

К сожалению нет датчика, чтоб померить... но все же спрошу, если увеличить площадь порта, будет громче или нет? я ничего не потеряю в плане музыкальности и тд...?

 

Кстати, хотел тут написать, что клуб неплохо 15ка играет, но думал засмеют, мол, ушей нет:biggrin: а тут про 18 говорят:greeting:

Ссылка на комментарий
А у меня возникают новые вопросы...

Почему иногда мигает индикатор клипа? гейн на 80% накручен. хотя раньше до упора крутил чувствительность и ничего не мигало...:sad: (может быть из-за того, что саб "размялся", увеличился ход? я в этом мало соображаю, поэтому и задаю такие вопросы:blush:)

 

К сожалению нет датчика, чтоб померить... но все же спрошу, если увеличить площадь порта, будет громче или нет? я ничего не потеряю в плане музыкальности и тд...?

 

Кстати, хотел тут написать, что клуб неплохо 15ка играет, но думал засмеют, мол, ушей нет:biggrin: а тут про 18 говорят:greeting:

А сейчас сечение порта какое?))

Индикатор моргает мож оттого шо аккум помирает))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
А у меня возникают новые вопросы...

Почему иногда мигает индикатор клипа? гейн на 80% накручен. хотя раньше до упора крутил чувствительность и ничего не мигало...:sad: (может быть из-за того, что саб "размялся", увеличился ход? я в этом мало соображаю, поэтому и задаю такие вопросы:blush:)

Проверь степень заряда акума, чем хуже питание, тем раньше усь клипует.

К сожалению нет датчика, чтоб померить... но все же спрошу, если увеличить площадь порта, будет громче или нет? я ничего не потеряю в плане музыкальности и тд...?

До определенных пределов можно увеличивать. Альтернативой этому является сглаживание входа/выхода порта. Ну и можно совмещать данные методы. В общем дя сабов ДД и АК принято соотношение 106 кв.см портв на каждый кубофут (28 литров) чистого объема ящика. Это база, от которой можно плясать в ту или иную сторону.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, забыл написать самое главное!::an:: около 95 литров и примерно 320 кв.см.

аккумулятор... тож думал, но ему максимум 1,5 года и был девственен так сказать по отношению к усилкам(штатная музыка на 180 ват не в счет):smile:

Ссылка на комментарий

дак не обязательно музыкой же ушатывать аккум....мож пару раз проипал вспышку с разрядкой доталова....потом пару раз коротнул его....уот и усе))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Да, забыл написать самое главное!::an:: около 95 литров и примерно 320 кв.см.

аккумулятор... тож думал, но ему максимум 1,5 года и был девственен так сказать по отношению к усилкам(штатная музыка на 180 ват не в счет):smile:

Ну американцы рекомендуют ящики побольше - порядка 110-115 литров, ну и порт соотвественно вышесказаной пропорции.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...