Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx1000 или skar2500


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите что лучше взять, сварочник или скар2500 для SQ415. Подключать буду в 0.5 ом. Или что то еще можно посмотреть, бюджет 20, б.у. тоже рассматриваю.

Ссылка на комментарий
порекомендую kicx tornado 3000. усь бомба!!!

 

Антон, что особенно в нем? Выделяется как то?

Ссылка на комментарий

как вариант даф 3001.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
Всем привет. Подскажите что лучше взять, сварочник или скар2500 для SQ415. Подключать буду в 0.5 ом. Или что то еще можно посмотреть, бюджет 20, б.у. тоже рассматриваю.

 

Отвечу по непосредственно вопросу. Ставил в своей системе когда то взаместо тысячника - скар2500. Скар дал на 0.5 дб больше в среднем(на уровне 147 дб), а также играет гораздо мягче нежели тысячник и на слух кажется как-будто валит меньше. Хавали примерно одинаково, скар чуть больше кушал на выстреле, но при том же уровне громкости на повседневе напряжение было чуть выше, следовательно КПД выше.

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Подскажите что лучше взять, сварочник или скар2500 для SQ415. Подключать буду в 0.5 ом. Или что то еще можно посмотреть, бюджет 20, б.у. тоже рассматриваю.

 

Из выше приведенного для выбора, я предпочел бы скара. Если на повседнев то мощи хватит, хотя из личного опыта 400й серии SQ, можно и мощнее уси посмотреть

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А я из своего опыта скажу, что поменял тысячника на м3а, и никакой разницы не почувствовал )) так что хз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...