Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

где в омске купить велик1108


кач

Рекомендуемые сообщения

лучше взять одно но нормальное!чем кормить толпу!!!!надо брать железо у провереных людей а не абы у кого!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лучше взять одно но нормальное!чем кормить толпу!!!!надо брать железо у провереных людей а не абы у кого!!

 

Скажем прямо- ты не можешь судить о нормальности данного усилителя, т.к ты его не видел.

Не факт, что два усила будут кушать больше чем один.

На этом форуме есть обладатели этого усила, так что "абы кого" это не про меня:nea:

Ссылка на комментарий
Скажем прямо- ты не можешь судить о нормальности данного усилителя, т.к ты его не видел.

Не факт, что два усила будут кушать больше чем один.

На этом форуме есть обладатели этого усила, так что "абы кого" это не про меня:nea:

 

я тебя и твой усил не иммел ввиду!просто сказал что надо брать..... а за такие деньги лучше взять б\у !! и по лучше!!!:hi:

 

 

ты можешь привести тесты своего усила в фото!!!охота посмотреть

может ли он работать на низкоомной нагрузке.......если это уже где то обсуждалось дай ссылку хочу почитать:cool1:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Что ж там за чудо китайцы такие работащие в трио мосте. :) Или зачем их три штуки брать за 17,5?

 

А вообще по теме - можно взять новый дешевый усь 1-1,5квт 1ом честных в районе 9-11тыщ или копить на более надежный и мощный.

Только вот если саб р-ка особенно 12ка и одна - то мощи сильно много не нужно ей - от 700вт чистых на дине, на музле она воняет довольно рано начинает летом когда жарко особенно, потому неверю что 11го мада мало одной 12ке на повсденев, от 15ки мада спалить еще проще, так как от 11го мада можно если нос по ветру не держать. :biggrin:

 

А вообще громкость нужно за счет ящика подымать нежели усем только, иначе баса мало будет а саб вонять уже будет, а от ящика даже на повсденев разница может быть до 5-6дб. А это разница серьезная, как будто мистери 1,700 и м3 сравнить скажем навскидку, а то и больше разница в мощи. :wink:

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

вообщем грамотно пилануть надо!!!!ты на эти китайцы гаранттттию даешь:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Конечно мостом три штуки не включаются:smile: но два без проблем.

Это я образно выразился по стоотношение рубль/ватт.

Усил работает в 0,5 ом, но это на свой страх и риск, китайцы рекомендуют 1Ом.

Гарантию даю 1Год, там три защиты, постараться надо чтоб его сломать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...