Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

альтернатива двум 13w7


Рекомендуемые сообщения

:facepalm::facepalm::facepalm:

 

а что не так? говорю то с чем столкнулся лично лицом к лицу), на замер вполне себе можно и несколько квт влить, я про долгоиграющий повседнев, тут уж дефакто как есть так есть, их это ни в коем случае не характеризует как сабы с изьяном, просто бывает МАЛО))))

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

альтернативу двум 13в7 найти очень сложно, если нравится их звук и подача, то найти подобное тяжело, RE XXX как вариант.

Ссылка на комментарий

я бы от жэле не отказывался точно. слышал 12в6 тема, а 13в7 уверен что бомба.

разве что попробуй БВ. тоже звучат очень круто!

Ссылка на комментарий

Всех услышал, посмотрю как с новым ящиком заиграет, от того и буду отталкиваться, за одним к этому время может дифбонсы себя как-то на одре "бассклуба" покажут

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, А может тебе стоит задуматься усь поменять? Глядишь- JLки заиграют...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
алебастер96, А может тебе стоит задуматься усь поменять? Глядишь- JLки заиграют...

 

Тут вроде в другом направлении надо двигаться, в сторону громкости, а не в сторону качества. Усь довольно мощный, замена его на рф или jl громкости не прибавит.

Кстати, re xxx очень интересные, правда цена у них не малая

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

А как к фаям относишься? Звучат не плохо и громко

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Я бы поменял свой Диф бонс 4'' 15 на пару жиэлей. Пора тормозить с аз. На повседнев жиэль самое то.

Ссылка на комментарий

усь точно менять не буду, наверное мен имеется ввиду на рокки, басс у него более мясистый как уже говорилось из-за меньешего демп.фактора, инертность подвиги он душит менее активно, фаи слышал как играют, как-то не очень, может оформление галимое было у ребят

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ну что? давай меняться))

 

Не-не))))) продавать их вряд-ли буду, пусть стоят пол проминают, не понравятся замена-жэлэ обратно поставлю)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...