Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

связка


Diesel

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело, что нужен бюджетный, новичку, пока на мр1.300 остановился, дешево и сердито:sarcastic:

 

Ну если только бюджетный и новичку :morning2:. Хотя лучше сразу купить помощнее усилок, т.к. этого вскоре наверняка будет нехватать.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

про преды понятия не имею... :nea:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Лучше пускай копит на нормальный усь, а потом уж дин покупает... И соответственно если он новичек то ему хорошего уся на долго хватит, и выбор дином будет соответствующий... Мой совет, лучше бы ты отговорил его от покупки Mystery...

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Да нету в этом мистери 500 ватт, хорошо если 300 будет. Что у него за предохранитель?

 

про преды понятия не имею... :nea:

 

 

1х20А :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

Моноблок класса АВ с технологией MOSFET :rofl2:

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
про преды понятия не имею... :nea:

Предов там по моему 2х30а, если память не изменяет..

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну тогда дело ваше... Я бы лучше немного подождал и взял что нибудь достойное для данного дина. Самое главное потом локти не кусать.

 

Будет кусать 100 %!!! Потом его хрен куда сплавишь вообще! За копейки не возьмут! Не берите Мистери! :bad:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

пасибо за мудрые советы, завтра лечить буду :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

С предами чето разногласие :lol:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
С предами чето разногласие :lol:

Про 1х20А - рекомендации и-нет магазинов. В инструкции - ничего не написано. На себе эксперементировать не буду - сябю люблю и уважаю.:dance2:

Да и не с чем - моему сабчику нужно штучки три таких :sorry: (если заявка уся не врет :sarcastic:)

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Смотря в чьих руках :wink:.

 

По любому! :cool1: Самое главное правильно приготовить! :cool1:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
говно редкостное имхо.

За его стоимость я бы его тоже не взял, но если человек хочет именно альп, то мне кажется этот будет играть лучше и громче с таким усём. По описалову на сайте чуйка выше на 2дБ

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

S не нравится, собрался копить на нормальный усилитель :cool1:, тайп р уже приобретен :good: ПОдскажите как там считать мощность уся? На что преды умножать нужно? на вольты? :scratch_one-s_head:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Самый простой способ - посмотреть на номинал предохранителя. Допустим, производитель заявляет номинальную мощность 2 * 100 Вт. Это означает, что усилитель будет потреблять около 400 Вт, поскольку КПД усилителей класса AB (наиболее распространенного) примерно равен 50% (2 * 100 / 0,5 = 400). Дальше остается поделить потребляемую мощность на напряжение бортовой сети: 400 Вт/13,8 В = 29 А. Если номинал предохранителя меньше этой цифры, то производитель слукавил и указал завышенную мощность - довольно частый случай для дешевых моделей малоизвестных фирм.

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...