Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

спикрали музыку


паникёр

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую. Я так понимаю, что ты не оплачивал за охрану и документально, что-либо предъявить не сможешь. Тем более, ни каких документов на оборудование нет. Так что в суд обращаться бессмысленно. Можешь, конечно, ещё с ментами пообщаться, пробить через них. У них то по любому есть контакты и адреса местных отморозков, кто это может сделать. И уже сам с ними разобраться, если найдёшь. Это как вариант. :smile: В такой ситуации больше надеется не на кого кроме себя. Удачи. :smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И совет всем кто ставит авто на стоянку, берите с них квитанции об оплате, где будет написано, что и где должно стоять и за, что деньги заплочены. Они обязаны это предоставить. Тогда они уже точно ни куда не денутся. И уже смело можно идти в суд, чтобы они причиненный ущёрб возместили. :smile: (К примеру я оплачиваю стоянку помесяно и всегда беру квитанцию и держу при себе весь месяц).

Ссылка на комментарий

На данный момент имею похожую ситуацию, машина по причине бардака(коробки и листы фанеры) в гараже машина живет как и прошлый сезон на улице под гаражем, территория закрытая и охраняемая. Но спустя 4 месяца таких стояний какая-то личность повадилась спускать/протыкать колеса. На соседской машине стоящей аналогично моей та же самая история. Одно радует в машину не лезли, хотя она не тонированная и все добро видно.

Подозрения пали на сторожа, председателя кооператива и еще пару личностей, но т.к. эти диверсии проводятся в промежутке 23.00-9.00(а гаражи закрыты с 23.00 до 6.00) было решено установить веб камеру, софт с функцией видео записи при изминении картинки(ака датчик движения) и старый системник:smile: Ставить буду сегодня, правда пока не решил в гараже или тянуть удлинитель в машину и ложить в багажник. Завтра при удачном результате будет видео и отчет:biggrin:

Ссылка на комментарий
На данный момент имею похожую ситуацию, машина по причине бардака(коробки и листы фанеры) в гараже машина живет как и прошлый сезон на улице под гаражем, территория закрытая и охраняемая. Но спустя 4 месяца таких стояний какая-то личность повадилась спускать/протыкать колеса. На соседской машине стоящей аналогично моей та же самая история. Одно радует в машину не лезли, хотя она не тонированная и все добро видно.

Подозрения пали на сторожа, председателя кооператива и еще пару личностей, но т.к. эти диверсии проводятся в промежутке 23.00-9.00(а гаражи закрыты с 23.00 до 6.00) было решено установить веб камеру, софт с функцией видео записи при изминении картинки(ака датчик движения) и старый системник:smile: Ставить буду сегодня, правда пока не решил в гараже или тянуть удлинитель в машину и ложить в багажник. Завтра при удачном результате будет видео и отчет:biggrin:

Дык чё мелочиться ? Отправляй горячее видео сразу на НТВ, там любят жареное :bomb:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий
и чо? нтв приедет и даст по морде протыкальщику?

:rofl: :good:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Кстати, когда заключаете договор с автостоянкой, внимательнее читайте условия договора!!! У нас в Туле практически везде мелким почерком пишут, что материальную ответственность автостоянка не несёт. Когда мне стекло на Волге выбили ("чисто случайно" бутылкой шампанского), я с ними бодался больше месяца, в итоге всё повесили на дежурившую смену (а знакомого с подобной ситуацией на этой же стоянке послали куда подальше).

Ссылка на комментарий
На данный момент имею похожую ситуацию, машина по причине бардака(коробки и листы фанеры) в гараже машина живет как и прошлый сезон на улице под гаражем, территория закрытая и охраняемая. Но спустя 4 месяца таких стояний какая-то личность повадилась спускать/протыкать колеса. На соседской машине стоящей аналогично моей та же самая история. Одно радует в машину не лезли, хотя она не тонированная и все добро видно.

Подозрения пали на сторожа, председателя кооператива и еще пару личностей, но т.к. эти диверсии проводятся в промежутке 23.00-9.00(а гаражи закрыты с 23.00 до 6.00) было решено установить веб камеру, софт с функцией видео записи при изминении картинки(ака датчик движения) и старый системник:smile: Ставить буду сегодня, правда пока не решил в гараже или тянуть удлинитель в машину и ложить в багажник. Завтра при удачном результате будет видео и отчет:biggrin:

 

Камера это, конечно, хорошо:smile:....я даже делал себе такое...еще по студенчеству, только я в дверь входную камеру вкорячивал, и такой же софт ставил, удобно- с учебы пришел, посмотрел кто шарился на площадке, вечером сидишь, не ждешь никого, звонок в дверь- к компу подошел и посмотрел кто:good:

НО, допустим, даже если ставить камеру куда-нить на балкон и машина под балконом, не факт что толк будет.....ну увидишь ты потом на записи кого-нить в спортивном костюме, ну рост примерно определишь....а лица не видно будет:nea::sorry:

P.s.: 100% защиты- это по моему только в машине ночевать:sad:

Ссылка на комментарий

Вмонтировал вчера в гаражные ворота, отрегулировали фокус на машину(камера захватывает машину и периметр вокруг нее. Поиграл настройками и функциями софтнки, выбор остановил на непрерывной сьемке видео (фото и сьемка при движении не порадовали качеством картинки). Сегодня часиков в 9-10 товарищ пойдет смотреть что из этого вышло.

з.ы. оказывается это только я колесами отделываюсь, на двух машинах выломали лючки и по сливали бензин.

sunshine_al_ машина стоит перед гаражом метра 3 максимум. Кстати не подскажешь каким софтом ты пользовался?

Ссылка на комментарий
Вмонтировал вчера в гаражные ворота, отрегулировали фокус на машину(камера захватывает машину и периметр вокруг нее. Поиграл настройками и функциями софтнки, выбор остановил на непрерывной сьемке видео (фото и сьемка при движении не порадовали качеством картинки). Сегодня часиков в 9-10 товарищ пойдет смотреть что из этого вышло.

з.ы. оказывается это только я колесами отделываюсь, на двух машинах выломали лючки и по сливали бензин.

sunshine_al_ машина стоит перед гаражом метра 3 максимум. Кстати не подскажешь каким софтом ты пользовался?

 

Надо поискать в недрах старого винта, как дома буду:hi:

Было 2 программы, у обеих было 3 режима: непрерывная съемка, много-много фотографий при движении-задержку можно было выставлять, ну и видео при движении. Я пользовал видео при движении, с качеством картинки проблем не было, и даже сам софт, если память не изменяет, был фришный:smile:

Ссылка на комментарий

камера не спасает а лиш при хорошем раскладе разоблачит вора вот было бы у нас как в дренем китает своровал отрубили кисть второй раз своровал вторую и все с этим по моему мнению только так боротся

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

В моей софтинке точно такие же режимы, но она платная(лекарство нашел), но все же было б интересно попробовать другие:smile:

KoSHaK Цель была именно в разоблачении

Ссылка на комментарий
камера не спасает а лиш при хорошем раскладе разоблачит вора вот было бы у нас как в дренем китает своровал отрубили кисть второй раз своровал вторую и все с этим по моему мнению только так боротся

 

А если третий раз сворует?:smile:

Ссылка на комментарий

Сегодня в 2.30 ночи лёг спать :boredom:, вырубил свет и минуты через 2 моя тачка под окном пик-пик. Я подрываюсь к окну и вижу картину: какой-то ушлёпок ковыряется отвёрткой в уплотнителе стекла пятой двери :shok:. Начинаю одеваться как учили на службе - за 45 секунд, и тут сигналка развопилась на полную. Я снова метнулся к окну и вижу как это чмо дало дёру. Полуголый, я хватаю молоток и ломлюсь на улицу, но в тамбуре подъезда меня ждёт сюрприз - дверь подпёрта с той стороны доской (классика жанра). В оставшуюся щель просунул молоток и отпихнул доску, выбежал наружу, но поздняк метаться - урод успел свалить в непонятном направлении (на снегу дохрена следов). Осмотрел машину, всё целое, только этот петушила успел отломить угол стекла. Вот так сигналка спасла машину и музыку от грязного надругательства :good:. Одно не понятно, как щуплый воришка, ещё и не проверив машину на наличие сигналки, собирался упереть на себе 2 громоздких и увесистых саба, наверное больной на всю голову :crazy:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...