Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужен совет,вопрос жизни и смерти!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет пацаны,вообщем ситуация такая предлогают купить Magnum m15d2 и усилитель magnum m800,вопрос такой потянет ли этот усилок бошку,и стоит ли брать вообще???

Ссылка на комментарий
Кстати за 5000руб все предлогают,норм?

 

Зависит от состояния. Обычно один только усь такой б/у в хорошем состоянии примерно за 5-6к продают, а саб этот почти 5 новый стоит. Так что получше проверь состояние железа перед покупкой, если конечно у себя в городе будешь смотреть.

Ссылка на комментарий

Да буду с человеком встречаться,там все почти новое,я у него Ural as 12d брал с усем 4ех кональником за 3000руб,норм парень,главное посмотреть катушку на сабе не почернела ли,и усилок в разборе да?

Ссылка на комментарий

otvet.imgsmail.ru/download/e50d31551523317f0fc12ec8978d8b34_i-1158.gif

И подскажите еще кое что,какой из вариантов подключения усилка к сабу наиболее лучший(2е катушки по 2 ома)???

Изменено пользователем Egor karyakin
Ссылка на комментарий
e50d31551523317f0fc12ec8978d8b34_i-1158.gif так и подключай в один Ом, все в параллель. А продавец видимо вообще фокусник, за такие деньги продаёт.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так там на усилке 2(+) и 2(-) если все к своим местам подключить так лучше не будет,т.е.в 1Ом максимум КПД ???

Ссылка на комментарий

Два полюса и два минуса на усилке для удобства коммутации, т.е. плюсы соединены между собой и минусы соответственно, можно и от динамика вывести четыре провода, в этом случае, провода можно использовать максимально толстые, и при желании можно легко скоммутировать в 4ома.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

И в конце концов лучше 1 Ом или 4 Ом???

Я хочу узнать,как оборудование будет лучше себя чувствовать???

Ну и что бы посильнее играло))

Изменено пользователем Egor karyakin
Ссылка на комментарий

В 4ом этот усь дохлый будет- в 1ом подключай и слушай!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Остаются, другие тоже будут искать решение подобных проблем и могут найти ответ... А на будущее название темы нужно выбирать правильное (чтоб отражала суть вопроса и чтоб поисковик находил например усь А + саб Б по цене 5 тыщ хороши ли?), я сначала подумал, что ты помираешь, а у тебя всего лишь стоит вопрос по выбору железа. В первый раз это нормально. Второй раз - закидают помидорами...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...