Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ruslan_NfB

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Калуга
  1. Один сабик продан, остался который посвежее, ценник 5000.
  2. Цена вниз. За свежий - 5000, за второй - 4000.
  3. Ruslan_NfB

    Ищу железо

    Продам пару DD 515 в отличном состоянии.
  4. Продаю 2 саба DD 515d2. Первый саб был куплен в августе этого года, поработал всего пару недель, после чего был снят и с тех пор лежит дома в коробочке, состояние нового, никаких косяков. Второму год, также находится в отличном состоянии, за время пользования никаких косяков/ремонтов/перемоток и т.п., из минусов разве что немного выцвел за время использования, в сравнении со свежим выглядит немного посветлее. Коробка осталась только от нового, но и второй могу хорошо упаковать. Отправлю в день оплаты деловыми линиями, пэком или любой другой тк, какие есть у меня в городе. Заинтересованным сделаю любые доп. фото, отвечу на любые вопросы. Также есть короб под один такой саб экспо ФИ на 36гц, если кому интересно могу отправить вместе с ним, за короб хочу 1500 (т.к. реально задолбался фанеру гнуть :peel: ).
  5. DD 615 если еще остались у дилеров, Hannibal fx38, либо как вариант пара дешевых 12х вроде магнумов. В принципе и все в твой бюджет... 18ху в багажник семерки не засунешь, а одна 12ха как никрути для негров похуже 15хи будет.
  6. Зависит от состояния. Обычно один только усь такой б/у в хорошем состоянии примерно за 5-6к продают, а саб этот почти 5 новый стоит. Так что получше проверь состояние железа перед покупкой, если конечно у себя в городе будешь смотреть.
  7. В самый раз будет!:good: Главное коробку правильную собрать под саб:peel:.
  8. DD M45 в отличном состоянии.
×
×
  • Создать...