Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть владельцы Velas va-1012?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли владельцы или бывшие у кого был этот усь в пользовании, нужны отзывы о нем, как с мощей у него, как с нагревом и в сколько ом был подключен?

Планирую 2 таких велоса на миды, каждый усь будет трудится мостом в 2,66 ома, как у него дела будут в такой ситуации обстоять?!

П.С. По кишкам усь внушает доверия...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

Ivanterm, В целом впечатление хорошее, особенно на фоне его цены. Заявленную мощь отдает. С фильтрами беда конечно, но я резал с ГУ, поэтому это не напрягало. В 4 ом проблем не было. Когда подцепил в 2 ом и использовал "во всю мощь" постоянно уходил в защиту по перегреву. Если мост в 2,66 (то есть каждый канал в 1,33) то это совсем не вариант.

Pride S15 v3+ Skar 4500 - 151,8 on 31

Ссылка на комментарий

ну значит придется поступить чуть по другому, есть еще усилитель гз-2800 работает на 2 пары фиолеток в 4 ома канал, грубо говоря работает в холостую, по заявке выдает 400ватт на канал в 4 ома, тогда думаю на фиолетки бросить веласы т.е каждый велик на свою дверь в 4 ома мостом, а гз2800 бросить на миды в 2,66ома(хотя ему и в 2,66 как холостой режим), надеюсь в велосах в мосту в 4 ома будет не меньше чем в гз2800 (400ватт)...

12 пар solo v2 - 2xMomo fr-2.1500

4xbb15v1 - 2xSkar 4500

Ссылка на комментарий

У меня в 1 ом мостом работал на два урала ас д 12,3 . В защиту не уходил, гейн главное выставить Мощность заявленая есть.

Само собой грелся прилично .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...