Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ESX SE2150


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите молодому и не опытному))) ESX SE2150 этот усиль мостом нормально подойдет к сабику ESX SX1240 или посоветуете что нить другое. Может у кого то есть опыт:smile:

Ссылка на комментарий
Пойдёт, почему нет то

Может помощнее усь? Или не надо? ну я собираю акустику на качество

Ссылка на комментарий
Может помощнее усь? Или не надо? ну я собираю акустику на качество

 

Думаю усь мостом отдаст как раз номинал саба:smile:

Если позволяют средства, можно рассмотреть покупку Eton ECC 300.2 или б\у JL 500 .

Ссылка на комментарий

Ну вот этот саб номинал 500 макс 1000. Усь мостом 550. Саб не сгорит? Ведь усь на 50 вт больше номинала саба. Собираю аудиосистему первый раз поэтому не знаю, в инете пишут что надо равное чтобы было или усь даже чуть меньше)

Ссылка на комментарий
Ну вот этот саб номинал 500 макс 1000. Усь мостом 550. Саб не сгорит? Ведь усь на 50 вт больше номинала саба. Собираю аудиосистему первый раз поэтому не знаю, в инете пишут что надо равное чтобы было или усь даже чуть меньше)

 

Я тебе в разделе - "сабы", расписал про твой 1240, и поверь, у уся который ты планируешь, тоже номинал мостом далек от заявленного!

Сжечь....все приходит с опытом и SQ система не требует такой мощи от саба, что бы его :amper: ! Хотя все люди разные и тут уже тебе ни кто не помощник!:smile:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Понимаю что тема старая, но может кто подскажет esx se 2150 в 2ома на канал 275вт, мостом 4ома на канал 550вт, а если мостом подключить 2ома усилитель не сгорит? И какой номинал будет если будет работать. Хочу на него подключить два sx1040 в параллель

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...