Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Плохое железо или кривые руки?


Рекомендуемые сообщения

В общем железо следующее: Skar ZVX-15 v.2 (2+2), в 1 Ом от Kingz Audio TSR-1800.1. Питание - гена штатный 120 А, под капотом АКБ Varta 60 А\ч, силовая - 0ga KnuKonceptz (плюс от акб, минус с кузова), просады до 11.8 уверенно. Машина VW Polo Sedan. Короб 120-130 литров чистыми, порт 280 квадратов, настройка короба была приблизительно 30 Гц: пик на замере вылез на 27 Гц и на 45 Гц, а между ними жёсткий провал. Укоротил порт на 10 см, повысил настройку до 34-35 Гц примерно. На замере полка стала ровной от 28 до 47 Гц с разницей не больше чем 1 дб. Пик вылез на частоте 42 Гц с результатом 143,7 Дб! ЭТО БОЛЬ:scratch_one-s_head: В общем ребят кто что скажет по этому поводу. Я не знаю куда двигаться и что делать, чтобы валило достойно:sorry:Хотел бы услышать все советы и домыслы по этому поводу!

P.S. Про минус от АКБ я в курсе, не ДЦП) скоро протяну)

Ссылка на комментарий
как насчет увеличить площадь порта ?

 

думаешь должно помочь? короб сам считал, поэтому вполне возможно что коробас получился не достаточно хорошим) вопрос в том - какой нужен коробас)

Ссылка на комментарий

ну начнём - катухи на сабе - 2+2, подключение в ом, ну при лучшем раскладе получаем рост до 2х ом(естественно он будет ещё выше), дальше - больше - кингз... ну не скажу что идеальный усь (вообще именно к кингзу имею какое то недоверие...) - но не суть... заявка в ом 1800 при 14в. при 12 - 1500. с учётом роста импеданса - ещё меньше... а уж с твоим питанием - вообще боль... отсюда собственно и идёт БОЛЬ) а с учётом того, что скар зедка - не самая лёгкая подвига - ты сам понимаешь о чём я :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну не факт, у тебя там кило 700-800 летит) делали замер кикс 302(2+2) + 1000, в 1 ом, 600 ватт летело

руки из ::ass::

Ссылка на комментарий
Ну не факт, у тебя там кило 700-800 летит) делали замер кикс 302(2+2) + 1000, в 1 ом, 600 ватт летело

 

ну так 600вт, с просадом до 11.8, нормальный результат.

Ставь усь 4квт, пару акб, гену 270А и будет рез с звикса.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

думаю нормальный рез у нас с BB-15 1.2+1.2 и Pride 2.5k 146.5 на 37 питалово кислота под капотом и мертвая кислота в багажнике по коробу 105 литров и 200 труба с раскрывами в крыло так что думаю тебе по мощней усь надо так как сопротивление 2+2 не лучший вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...