Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

писк из м1с


хозяева м1с, пописькивает ли ваш усь?  

19 проголосовавших

  1. 1. хозяева м1с, пописькивает ли ваш усь?

    • пискнет и успокоится.
    • нет, первый раз слышу об этом.
    • а фиг его знает, это его проблемы.


Рекомендуемые сообщения

Не то чтоб давило, но заметно достаточно. Я больше опасаюсь убить его совсем, т.к. уже что-то пошло не так.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Yurij, такие частоты каждый по разному воспринимает,я в ушах на низкой громкости прям давило ,,, ну это кому как :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Оно бы конкретно бы запищало, чтоб постоянно, а то , то пищит, то нет, хуже нету такой ромашки.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Yurij у меня такой же писк , .при включении секунд 10 пищит и перестаёт но всегда в день может раз пискнуть ,правда у меня два моноблока мостом какой из них пищит ещё не определился пока забил ,как надоест буду вскрывать

Музыка это болезнь :splbox:

Ссылка на комментарий

Это с одной стороны радует, с другой не очень. Не у одного меня такая проблема, с ней люди живут и слухают музыку, с другой стороны, покупал автомат калашникова, т.е. надёжный аппарат, а тут небольшой минус.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну процент брака я думаю никто не отменял, сколько их продано, и впринципе вопросов не было, видимо я счастливчик.:biggrin:

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня на м1с иногда такое замечал-пописькает и перестанет..но он в багажнике лежит,и не слышно когда он писькает...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Так, нас уже трое. Ром, а сколько твой усь прожил с писком, и у него это с рождения?

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Yurij, писк тоненький)) наверное из бп, вряд ли заливка транса поможет,,, такие трансы не пищат, там в управлении ключами что то,наверное! давит на уши сильно, был ганибал , он тож как сверчок свистел)) проблема была в бп

 

Наверное,ты имеешь ввиду,что "ездила" частота преобразования в БП и вылечилось ремонтом обвязки микрухи в нём?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Наверное,ты имеешь ввиду,что "ездила" частота преобразования в БП и вылечилось ремонтом обвязки микрухи в нём?

 

Как я понял из этого предложения, что в том случае с "ездюющей" частотой, писк должен был меняться? У меня монотонно писчит, но я долго не давал ему пищать.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Так, нас уже трое. Ром, а сколько твой усь прожил с писком, и у него это с рождения?

 

Да жив,живет и будет жить. Это у него с рождения было,не обращаем внимание-музыка громче играет:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Yurij, ну я бы не сравнивал с автоматом калашникова, погарело их не мало... тут где то тема была про это) я когда кикс 600 купил б/у подключил тоже запищал, думаю подсунули, вскрыл внутри все девственно) подключил по новой, больше не пищал вроде) еще когда пред рца на голове погорел усь на акустику запищал на заглушенной, решилось заменой преда

Ссылка на комментарий
Наверное' date='ты имеешь ввиду,что "ездила" частота преобразования в БП и вылечилось ремонтом обвязки микрухи в нём?[/quote']

Да что то в роди того, глянуть осликом на затворах ключей бп, там видно будет что не так!в случае с ганибалом, у него бп стабилизированный, у него была пробита обратная связь, на ключи вообще приходило чёрт и что, но там писк был сильным, еще и борт сеть засорял,В случае с м1с,то на сколько я вижу бп у него без стабилизации,, следовательно либо транс свистит ( что вряд ли, правильно намотанный пуш пул не будет свистеть,) либо что то с управлением, непропай,коротыш и тд, которое время от времени проявляется

погарело их не мало... тут где то тема была про это)

Ничего не говорю, но за 2 недели прислали уже 3 аппарата SS4a.SS2a и M80

Не беру во внимание моно блоки типа м3-а и Dd z2lv ,,,

Хотя делать какие то выводы о качестве не стоит)) кривых рук у нас в стране хватает

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...