Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что взять лучше для стрельбы t18v2 или s18v2


Рекомендуемые сообщения

мост киксов даже лсха переварит

 

Я понимаю что выдержит просто думаю какой Саб будет лучше для соревок с малой мощностью

Ссылка на комментарий

Т-ка получше раскроется ввиду большей чувствительности и меньшего номинала чем у S

ход у них почти одинаковый почти... высота намотки тоже мало отличается

S-ка разве что по теплу перетерпит поболее из за катушки 4"

в твоём случае лучше Т потому что для соревок ей мост киксов "как слону дробина" не говоря уже о S-ке... её потяжелее раскрыть

мощи переварит и тот и другой саб... тут от рук зависит

как приготовишь смотря::hair::

в процессе

Ссылка на комментарий
Т-ка получше раскроется ввиду большей чувствительности и меньшего номинала чем у S

ход у них почти одинаковый почти... высота намотки тоже мало отличается

S-ка разве что по теплу перетерпит поболее из за катушки 4"

в твоём случае лучше Т потому что для соревок ей мост киксов "как слону дробина" не говоря уже о S-ке... её потяжелее раскрыть

мощи переварит и тот и другой саб... тут от рук зависит

как приготовишь смотря::hair::

 

Спасибо за раскрытый ответ я тоже так думаю

Теперь надо ждать пока Саб соберут

Ссылка на комментарий
Спасибо за раскрытый ответ я тоже так думаю

Теперь надо ждать пока Саб соберут

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=100343

 

Здарого землякам !!! Зачем ждать вот варик, приезжай хоть завтра, цена из-за срочности 28 :wink: в полном тюнинге, Ска первого покаления отличный варик. :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Тка должна на выстрел держать мост 10к это лично моё мнение. Но в любом случае её ждёт кончина тем более в 18ом калибре

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Тка должна на выстрел держать мост 10к это лично моё мнение. Но в любом случае её ждёт кончина тем более в 18ом калибре

Одной катушке 3" с мостом 10к не справиться. Кил 8-9 еще выдержит плоский алюминий такого диаметра

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Одной катушке 3" с мостом 10к не справиться. Кил 8-9 еще выдержит плоский алюминий такого диаметра

 

На выстрел? На синусе сабы ломаются по механике, превышение хода плохие запчасти в том числе и катуха. Всё там норм, нормальная бумага терпит 10-12кил дальше дифы нада карбон если саб один, тем более с 18 калибром где нагрузка на диф больше. Катушка должна держать а вот остальное хз

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
На выстрел? На синусе сабы ломаются по механике, превышение хода плохие запчасти в том числе и катуха. Всё там норм, нормальная бумага терпит 10-12кил дальше дифы нада карбон если саб один, тем более с 18 калибром где нагрузка на диф больше. Катушка должна держать а вот остальное хз

Не, если ты уверен, что человек намеренно будет собирать Т на карбоне, много шайб от превышения и для линейности - то это уже другая история. Вероятно сток в одного не вывезет даже замер синус с моста 10 (опять же, если имеется в виду один), это конструкционно сложно ему будет пережить

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...