Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BB18v.2 vs T18v2


Рекомендуемые сообщения

Что будет лучше из данных сабов?? под мой усел (dd m3b) и питание(0ga +и- ; под капотом кислота 55 в багажнике агм100 гена115А) хочу естественно Тэшку но раскроется ли она? Машина ваз21093.

Ссылка на комментарий
Что будет лучше из данных сабов?? под мой усел (dd m3b) и питание(0ga +и- ; под капотом кислота 55 в багажнике агм100 гена115А) хочу естественно Тэшку но раскроется ли она? Машина ваз21093.

усь вытянет Тэшку.а бб имхо умрет быстро от такого уся,тем более не думаю что там есть ход больше 5 см без повреждений

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Bass_maniac, в кривых руках и тешка умрет. ББ ничего не будет. Про ход вообще не понял к чему написано

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Bass_maniac, в кривых руках и тешка умрет. ББ ничего не будет. Про ход вообще не понял к чему написано

ну от большого хода и катушка разбиться может,и клеевые швы треснуть,и много чего я уже видел

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Bass_maniac, в кривых руках и тешка умрет. ББ ничего не будет. Про ход вообще не понял к чему написано

 

тот же подвес порваться

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

Bass_maniac, от большого хода могут также поломаться и длинноходные сабы, и что? оформление правильно нужно делать под саб и никто никогда от превышения не умрет

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Bass_maniac, от большого хода могут также поломаться и длинноходные сабы, и что? оформление правильно нужно делать под саб и никто никогда от превышения не умрет

Поддерживаю... руки решают) а поломать и сжечь можно всё что угодно :amper:

в процессе

Ссылка на комментарий
ну от большого хода и катушка разбиться может,и клеевые швы треснуть,и много чего я уже видел

 

НО не забывай чем ход больше тем лучше охлаждение)))

Ссылка на комментарий
НО не забывай чем ход больше тем лучше охлаждение)))

 

И тем больше мощи вливается в динамик. Все пропорционально!

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
И тем больше мощи вливается в динамик. Все пропорционально!

 

НУ не факт)))мало мощи больше короб.много мощи зажимай объем:hi:просто проблемма в объеме багажника.чеб зделать его большим надо и автобус купить)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...