Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 июля АМТ 2015 Новосибирск.


Alekha

Рекомендуемые сообщения

Разбирать - разбирай) сильно только не пропадай - будут вопросы, т.к готовим 99 к следующему сезону :hi:

Я еще с багажника в этом сезоне постреляю)))

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

fen0men_77rus, боишься не справиться? ))

Monya, дины как? живы?

Неожиданно живы))) по килло на брата летело и 2 минуты валева, а им хоть бы хны!)

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, боишься не справиться? ))

Monya, дины как? живы?

Я думаю андрюха справиться, это так, что бы исключить ошибки и не переделывать по пять раз[emoji3]

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, боишься не справиться? ))

Monya, дины как? живы?

 

Ну не то чтобы боюсь, просто опыта постройки стен - нету... Вот и собираю по крупицам ценную инфу :yes:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Да из за жары 0,4 дб ушло как с куста(( у меня после 20 замера тоже машина вся разбираться начала))

 

Да наверное у всех одинаково рез упал, по крайней мере у меня так же:smile:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Немного видео замеров:

 

nCuX

 

 

 

Горыныч

 

 

 

Дивер

 

 

 

***Миха***

 

 

 

Баркас Ремизова, подготовка

 

 

 

Замер Баркаса

 

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А смысл ему в шишку давить, если соперников нет. Так и железо целее будет

Ссылка на комментарий

Похоже я один жаре был рад, проверил систему на устойчивость к высоким температурам. Почти пять часов гонял систему :blush: и ни разу в защиту не уходила:music:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий

Этап в целом порадовал! Рад был увидеть снова знакомые лица и машины! :) То что отметил на этапе, многие очень делали ошибки во время замеров, при том что не первый раз "замужем" что называется. То замер не начался стреляют, то 5сек таймер еще не прошел, в итоге по 2-4раза стреляют и естественно последний замер засчитанный чаще всего тише чем если бы сразу все было четко. Что касается классов СПЛ шоу - там так же или выбор трека, или время начала в треке не подобрано или старт просыпали - в итоге резы страдают прилично. Скорее всего перенервничали на жаре. Жаль победа по технических проблемам не смогла показать весь свой потенциал, Серега не переживай, все исправишь, устранишь причину защиты и слабое звено в системе выявишь и все будет как часики стрелять! ;) Горыныч - жаль железо не пришло вовремя тебе и давил с тем что было, ничего все впереди, нужно просто стараться строить все задолго, закупать необходимое, чтобы ничто не могло помешать выступить в намеченный класс. Моня - играет неплохо с твоей мощи, но нужно в целом пересмотреть подход, подходить ко всему более серьезно, ну ты понял о чем я, крепеж распорок сабов и лба сделай нормально жестко, оформление тоже требует улучшений. На повседнев нормалек, а так нужно пилить для реза, и да, трек подбирай заранее чтобы показать норм стабильный рез. Парни на калине белой посаженной - весь день на площадке колдовали с буком и системой, искали рез и как я могу судить по резу начала дня - смогли около 0,8-1дб поднять, МОЛОДЦЫ, что не сдавались до последнего! Но все же приора наказала всех в классе, показав стабильный рез 151,56 и 151,55дб два замера подряд :)))). Спасибо новосибирцам за прием, ведущие на сцене вам тоже отдельное спасибо! Армянский "Ваня" жжог на сцене. :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Похоже я один жаре был рад, проверил систему на устойчивость к высоким температурам. Почти пять часов гонял систему :blush: и ни разу в защиту не уходила:music:

 

Ты как то скучно сидел, как отрекся от всех:biggrin: Встал в углу площадки) Но тут есть свой смысл, всех вновь приходящих встречал своим громким звуком:good:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
А смысл ему в шишку давить, если соперников нет. Так и железо целее будет

Мне кажется, что презентация должна быть громкой...

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Vitalens, Дак я у организаторов спросил куда машину поставить чтоб и соревкам не мешать и машинку послушать, а далеко не уходил от машины, дак нельзя её бросать без присмотра:biggrin:

Ящик:greeting: DC тема::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...