Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 июля АМТ 2015 Новосибирск.


Alekha

Рекомендуемые сообщения

Баркас делалась как машина для пыток))) такое количество сабов я еще не видел)))

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Баркас делалась как машина для пыток))) такое количество сабов я еще не видел)))

 

А какой рез максимальный пусть не офиц у баркаса и победы в сезоне? 154+ чтоли у баркаса?

Зря Омская 10ка не поехала в СПЛ монстр, ой зря... :empathy:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
А какой рез максимальный пусть не офиц у баркаса и победы в сезоне? 154+ чтоли у баркаса?

Зря Омская 10ка не поехала в СПЛ монстр, ой зря... :empathy:

Я так думаю если Серега накрутил бы громкости цифры были бы другие[emoji6]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Этап в целом порадовал! Рад был увидеть снова знакомые лица и машины! :) То что отметил на этапе, многие очень делали ошибки во время замеров, при том что не первый раз "замужем" что называется. То замер не начался стреляют, то 5сек таймер еще не прошел, в итоге по 2-4раза стреляют и естественно последний замер засчитанный чаще всего тише чем если бы сразу все было четко. Что касается классов СПЛ шоу - там так же или выбор трека, или время начала в треке не подобрано или старт просыпали - в итоге резы страдают прилично. Скорее всего перенервничали на жаре. Жаль победа по технических проблемам не смогла показать весь свой потенциал, Серега не переживай, все исправишь, устранишь причину защиты и слабое звено в системе выявишь и все будет как часики стрелять! ;) Горыныч - жаль железо не пришло вовремя тебе и давил с тем что было, ничего все впереди, нужно просто стараться строить все задолго, закупать необходимое, чтобы ничто не могло помешать выступить в намеченный класс. Моня - играет неплохо с твоей мощи, но нужно в целом пересмотреть подход, подходить ко всему более серьезно, ну ты понял о чем я, крепеж распорок сабов и лба сделай нормально жестко, оформление тоже требует улучшений. На повседнев нормалек, а так нужно пилить для реза, и да, трек подбирай заранее чтобы показать норм стабильный рез. Парни на калине белой посаженной - весь день на площадке колдовали с буком и системой, искали рез и как я могу судить по резу начала дня - смогли около 0,8-1дб поднять, МОЛОДЦЫ, что не сдавались до последнего! Но все же приора наказала всех в классе, показав стабильный рез 151,56 и 151,55дб два замера подряд :)))). Спасибо новосибирцам за прием, ведущие на сцене вам тоже отдельное спасибо! Армянский "Ваня" жжог на сцене. :)

У меня шоу кар, а не для реза машина делалась. Пики вылазили 26гц и 30гц для реза это низковато[emoji6]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Vitalens, Дак я у организаторов спросил куда машину поставить чтоб и соревкам не мешать и машинку послушать, а далеко не уходил от машины, дак нельзя её бросать без присмотра:biggrin:

 

Спасибо Евгению за то, что озвучил данное мероприятие до замеров, а то все акумы берегли:i_am_so_happy:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Омск забрал весь любитель.. Три первых места! Люб. Люб+. Люб седан!.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Омск забрал весь любитель.. Три первых места! Люб. Люб+. Люб седан!.

Молодцы, что тут говорить!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

К слову, что заметил, последнее время на замерах тачки не заводят, это все благодаря литию) Тут можно отдельное спасибо опять же Ремизову сказать, что показал людям такие замечательные АКБ:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

$tepan, Думаю скоро будет класс "Громкий тыл". Тогда то Женя и начнет быть главным героем на соревках:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

А у меня вообще первая победа:dance2: не дал гостям нашего города в любителе+ все железяки к себе домой утащить:mocking:

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...