Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2108-Team Bass Aggressor-Alphard


Рекомендуемые сообщения

Друзья, сорян... Я подумал это жопу подняли, чтобы нищу увеличить и акумов еще добавить, оказывается она просто не нагруженая так выглядит:empathy2:

Почему машина так не стабильна была на средний результат, в пензе пыталась брать планку 160дб, на остальных этапах вроде как даже и не пыталась

Ссылка на комментарий
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, сорян... Я подумал это жопу подняли, чтобы нищу увеличить и акумов еще добавить, оказывается она просто не нагруженая так выглядит:empathy2:

Почему машина так не стабильна была на средний результат, в пензе пыталась брать планку 160дб, на остальных этапах вроде как даже и не пыталась

 

Она же не вечность :biggrin:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

оч круто парни такой титанический труд !!!!!!!!!! и вложения !!

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Вчера приехали с г. Ростов-на-Дону.

Дорога была наверное самой тяжёлой за весь сезон 2015

Сезон 2015 закончен. Наверное время подвести небольшие итоги.

За 2015 год мы проехали более 30000 км. а это больше половины длины окружности Земли по экватору, а точнее 3/4 :biggrin:

Из них порядка 7500 км таскали на сцепке 2108

Сама своим ходом восьмёрка ездила только на этап АМТ в г. Пенза

Средняя скорость движения 65 км/час

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

dima1989, а можно рассекретить теперь инфу п о параметрам бп? какие были объемы, порты от скольки и до скольки полка была?

Ссылка на комментарий
dima1989, а можно рассекретить теперь инфу п о параметрам бп? какие были объемы, порты от скольки и до скольки полка была?

 

Ничего себе запросы) такое как минимум некорректно спрашивать)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, с чего вдруг некорректно? Я очень заинтересовался этим оформлением, впитываю всю инфу и опыт людей которые делали данное оформление, если Дима не захочет расскрыть эту "секретную" инфу, его право. Но буду премного благодарен любой инфе, наблюдениям,мыслям по поводу бп.

Ссылка на комментарий

vast, одно дело совет спросить, другое когда конкретные объемы и порты спрашивать у действующего околочемпионского авто)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Именно потому и спрашиваю у Димы о его мыслях по поводу его короба бп, потому что он смог добится отличных результатов. Захочет поделится-ответит, не захочет, его право. А вам если есть чем помочь по моему вопросу, велком в личку , буду благодарен.

Ссылка на комментарий
dima1989, а можно рассекретить теперь инфу п о параметрам бп? какие были объемы, порты от скольки и до скольки полка была?

 

К такому как минимум люди сами идут:hi:

Если параметры короба не выложенные-то значит так надо!

Это знания,и кто владеет информацией-тот владеет всем.:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, такие рассуждения тормозят прогресс, если бы все ученые так рассуждали, жилы бы по сей день как пещерные люди...

Ссылка на комментарий
Вклеен.

 

Где можно заказать такое стекло??? есть контакты?:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...