Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 pride s15v2


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Имеются 2 pride s15v2 , усь GZ10k ,4 шт AGM по 65а/ч,гена штат,машина MITSUBISHI OUTLANDER(объема в багажнике хватает)

Буду собирать два короба, один на повседнев с настройкой в районе 30гц,другой на стрельбу на 52гц

Может у кого был опыт сколько нужно объема под них?

под повседнев могу выделить под них от 200 до 400л

На стрельбу короб будет на трубах,скорее всего две 200,со скольких литров начинать искать рез?думаю литров со 130?

Ссылка на комментарий

на повседнев я бы делал 120 чистого. На стрельбу делай 200 на 2 и ужимай объем сохраняя пик.

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

Не мало 120л для двух 15 на повседнев с настройкой 30гц?Вроде обычно под такую настройку под негров делают короба с большим объемом

Ссылка на комментарий
Всем привет

Имеются 2 pride s15v2 , усь GZ10k ,4 шт AGM по 65а/ч,гена штат,машина MITSUBISHI OUTLANDER(объема в багажнике хватает)

Буду собирать два короба, один на повседнев с настройкой в районе 30гц,другой на стрельбу на 52гц

Может у кого был опыт сколько нужно объема под них?

под повседнев могу выделить под них от 200 до 400л

На стрельбу короб будет на трубах,скорее всего две 200,со скольких литров начинать искать рез?думаю литров со 130?

 

питания мало очень,особенно под повседнев,чистого литров 250 делать(повседнев-негрятинка),и ужимать потихонечку,много не мало ужать всегда можно

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Как думаете будет иметь смысл порт щелью направить в салон?короб получится выше спинок задних сидений и прям над ними что бы дуло::hair::

Ссылка на комментарий
Как думаете будет иметь смысл порт щелью направить в салон?короб получится выше спинок задних сидений и прям над ними что бы дуло::hair::

 

наверно лучше сделать сабы и порт вверх, объема для низов делай 210-220 литров чистого, порт 600 квадратов и длинной сантиметров 70 с раскрывами.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Как думаете будет иметь смысл порт щелью направить в салон?короб получится выше спинок задних сидений и прям над ними что бы дуло::hair::

 

Порты нужно нагружать, порт в салон будет не нагружен динамики рано выйдут на ход

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Порты нужно нагружать, порт в салон будет не нагружен динамики рано выйдут на ход

 

слушай, а если динамики будут нагружены и порт в салон?

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
Порты нужно нагружать, порт в салон будет не нагружен динамики рано выйдут на ход

 

Получается лучше всего тогда в крыло или крышку багажника,в крышу тоже не стоит направлять?

Ссылка на комментарий

На повседнев лучше всего в крышку порт, длина волны больше:smile:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
На повседнев лучше всего в крышку порт, длина волны больше:smile:

 

а сколько по минимому от порта до крышке расстояние что бы было? см 10 хватит?

Ссылка на комментарий
вы берёте такие сабы и спрашиваете какой им нужен ящик:nea:

 

Я с прайдами еще пока не сталкивался,а некоторые люди изучили их уже вдоль и поперек.Так то за спрос денег не берут,по этому может кто даст дельный совет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...