Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самый громкий фронт


bass_generator

Рекомендуемые сообщения

А можно фотку проводов которые идут в эту чудо дверь...

 

там же внутри все запаралелено,а в дверь идет просто провод на пищи и провод на середки как обычно.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там же внутри все запаралелено,а в дверь идет просто провод на пищи и провод на середки как обычно.

 

естественно. А что там еще может быть? Иль кто-то подумал что на каждый динамик идет 2*2,5?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
естественно. А что там еще может быть? Иль кто-то подумал что на каждый динамик идет 2*2,5?

 

:biggrin:жесть

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
фронт зачет! автору респект!

 

Апаздали вы чуток. Этого фронта ужо годика пол как нет.:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Апаздали вы чуток. Этого фронта ужо годика пол как нет.:wink:

 

Зато токой фронт есть у тебя:i_am_so_happy:

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий
естественно. А что там еще может быть? Иль кто-то подумал что на каждый динамик идет 2*2,5?

 

а что в двери нельзя все динамики запареллелить?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
отлично будет, но не в ФИ, потому что у них добротность высокая - они предназначены восновном для рупоров или бандпасов концертных, стало быть и в машине нечто подобное городить придется. Работать оно будет здорово, но компактным не будет конструкция - это факт!

Я бы не связывался с эстрадниками когда за примерно такие же деньги есть выбор длинноходных восемнашек с гораздо более удобными дляавто параметрами

Оффтоп

разве 0,28 высокая добротность... - по предварительным прикидкам 130л на брата в фи

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
а что в двери нельзя все динамики запареллелить?

 

:scratch_one-s_head: :wacko3: а про че мы тут говорим:smile:

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Вот как вживую такую машину услышешь тогда посмотрим что ты скажешь

 

ну я у Виталика видел и слышал и че.и у самого нехило-но я б всеревно поставилбы в дверь пару 25ток по 500ват и пару пищее помощнее.былоб ефективнее в плане звука.а ето я щитаю больше сделано для шоу и видона.я ничево против не имею мне нравица:good: сам делал чтоб и красиво было.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
:scratch_one-s_head: :wacko3: а про че мы тут говорим:smile:

 

сам уже понял что х.... какую то спросил :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну я у Виталика видел и слышал и че.и у самого нехило-но я б всеревно поставилбы в дверь пару 25ток по 500ват и пару пищее помощнее.былоб ефективнее в плане звука.а ето я щитаю больше сделано для шоу и видона.я ничево против не имею мне нравица:good: сам делал чтоб и красиво было.

 

А ничо! Ты про какого виталика? Если про страдика и двенаху хертц поверь и рядом не стоял тот фронт. А 25-ки тем более. Это не шоу. Это надо слышать.

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну я у Виталика видел и слышал и че.и у самого нехило-но я б всеревно поставилбы в дверь пару 25ток по 500ват и пару пищее помощнее.былоб ефективнее в плане звука.а ето я щитаю больше сделано для шоу и видона.я ничево против не имею мне нравица:good: сам делал чтоб и красиво было.

 

Этой системе как до китая раком до 12ти эстрадных середин...

ICQ 573347451

Секта ЭСТРАДА

Ссылка на комментарий
А ничо! Ты про какого виталика? Если про страдика и двенаху хертц поверь и рядом не стоял тот фронт. А 25-ки тем более. Это не шоу. Это надо слышать.

 

про 12шку я про видон говорил.а про звук-я про свою говорил.может я и неправ-но всеже... у меня на тыл стоят 30тки по 250 ват. на фронт 20тки и пищи общей мощностью на дверь приблизительно 300 ват.если сровнять 12шку на 250 ват и 3шт. 8ки приблезительно тойже мощности-то разници особой я незаметил.(так само если сровнять две 10ки по 500 ват и шесть таких динов маленьких такойже мощности-то разницы колосальной небудет-разве что красевее и жоще.может немного больше давления за щет количества-но ето тоже хз)

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
про 12шку я про видон говорил.а про звук-я про свою говорил.может я и неправ-но всеже... у меня на тыл стоят 30тки по 250 ват. на фронт 20тки и пищи общей мощностью на двери приблизительно 300 ват.если сровнять 12шку на 250 ват и 3шт. 8ки приблезительно тойже мощности-то разници особой я незаметил.(так само если сровнять две 10ки по 500 ват и шесть таких динов маленьких такойже мощности-то разницы колосальной небудет-разве что красевее и жоще.может немного больше давления за щет количества-но ето тоже хз)

 

Нифига я не понял что ты там ровняешь с двенадцатью серединами. Всю твою систему одной дверью переорет. В этом можешь не сомневаться.

Изменено пользователем Энергетик

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...