Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

самый громкий фронт


bass_generator

Рекомендуемые сообщения

на фронт 20тки и пищи общей мощностью на двери приблизительно 300 ват.

 

Вместе с пищами около 2,2 кила фронт потребляет:hi:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нифига я не понял что ты там ровняешь с двенадцатью серединами. Всю твою систему одной дверью переорет. В этом можешь не сомневаться.

 

ну я ж и не ровняюсь силами.а обяснял я про разное оформление-только при равной мощности.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Вместе с пищами около 2,2 кила фронт потребляет:hi:

 

а как мощность щитаеца?по мах.:smile:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

вот сколько там ват такой дин один?и пища такая сколько по мощности?походу дины по 150 и пищи по 40 :i_am_so_happy:

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а как мощность щитаеца?по мах.:smile:

 

ну подколол подколол:wacko2:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
вот сколько там ват такой дин один?и пища такая сколько по мощности?походу дины по 150 и пищи по 40 :i_am_so_happy:

 

не в курсе. Параметры в жизни не читал. Можно и вдвое меньшей мощьностью нанести вред а молжно и в 2 раза больше лить на повседнев. От ушей все зависит и от носа:wink: А электрическая мощьность меня не интересует

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
а дб замеряли?интересно сколько етот фронтец дб. выдает.

 

Чем? Мне кажется адекватного прибора да и метода в широкочастотном диапазонеи нет. Термлаб тут не прокатит

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Чем? Мне кажется адекватного прибора да и метода в широкочастотном диапазонеи нет. Термлаб тут не прокатит

 

ясно:pardon: а мож каким измерительным микрофоном нада быпо:scratch_one-s_head: что никому небыло интересно скоко дб?мнеб лично оч былоб интересно:wink:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
ясно:pardon: а мож каким измерительным микрофоном нада быпо:scratch_one-s_head: что никому небыло интересно скоко дб?мнеб лично оч былоб интересно:wink:

 

самому интересно. А на чем мерять? На какой песне в каком качестве чтоб сравнить с каким-нить фронтом на другом конце страны. Я понимаю ТЛ. У меня рез один. Поеду куда угодно и к кому угодно у кого есть ТЛ, рез тот же будет на их приборе. А тут как?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
самому интересно. А на чем мерять? На какой песне в каком качестве чтоб сравнить с каким-нить фронтом на другом конце страны. Я понимаю ТЛ. У меня рез один. Поеду куда угодно и к кому угодно у кого есть ТЛ, рез тот же будет на их приборе. А тут как?

 

да.меряца фронтами ето интересная идея:good:-вот только как ее воплотить в реальность тоже бездупля:scratch_one-s_head::pardon: а былоб прикольно.идея супер:dance2:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

а ТЛ сможет замерить фронт?(можно такой вариант-ктото привозит на соревки адекватный-настроенный прибор и можно поочереди делать замеры-по итогам сравнений вычеслять победителя.или как в бассрейсе:biggrin::good: думаю всем будет интересно-так как фронт последнее время все очень громкий и мощный делают.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

тл не может, он меряет тока до 100 Гц, если мне память не изменяет. А фронт как мерять? На какой частоте?????? В этом то и вся проблема. Фронт играет примерно от 80 и до 20 кГц(примерно)

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
тл не может, он меряет тока до 100 Гц, если мне память не изменяет. А фронт как мерять? На какой частоте?????? В этом то и вся проблема. Фронт играет примерно от 80 и до 20 кГц(примерно)

 

можно на частоте-а еще лучше как на бассрейсе-на том треке-на котором сам хочеш.и прибор какойто я там слышал типа естрадный измерительный микрофон или шумометр-чтото такое.а какбы было бы круто когда на соревнованиях вручают тебе Кубок САМЫЙ ГРОМКИЙ ФРОНТ:winner_first: или хотябы обявляют:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...