Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знайте правду о кризисе!!!


yourok

Рекомендуемые сообщения

http://pravdu.ru/lessons/raznoe/index.htm

Когда я посмотрел этот фильм, японял, что все подстроили блин. Мы для них стая рабов.

http://pravdu.ru/lessons/petrov/ Тут генерал Петров говорит правду о власти и вообще.

 

Доллар заменят другой волютой, кто не верит тот лох и чмо:lol:

Доллар спецом вверх гонят чтобы вы прогорели как ваши и мои предки. Делитесь ссылками - помогите ближним

Ссылка на комментарий

Если телевидение говорит не правду, с чего вдруг такая уверенность что дух времени истина. Истина одна а лжи может быть много, и дух времени возможно для того и создан чтобы люди смотрящие его думали что знают правду а это токая же лож. И её много с различными версиями, чтобы до истины ни кто ни докопался. Этот фильм швырнули в общественность, если бы это была правда то он бы не был столь популярен. Есть много центров власти и они катят бочку друг на друга снимая такие фильмы как: дух врумени, американское шоу, фСБ взрывает россию и др. Единственный выход это думать а не принимать всё за чистую манету, смотреть различные источники и анализировать.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Хотя с другой стороны, кто будет по телевизору неправду то говорить??? Там всегда все заебись, как надо:ireful: Естесственно никто... А про ЕВРО слухи не ходили? А то я тоже слышал много о договоре, точнее подговоре с американцами о том, чтобы выжать народ как мочалку в финансовом смысле... :cool1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
чё курите? дайте тоже...

 

Паситесь, мирные народы!

Вас не разбудит чести клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь.

Наследство их из рода в роды

Ярмо с гремушками да бич.

 

А.С. Пушкин

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

хахахахахахахах, "а кто не верит тот лох и чмо" жжёшь.

Весь кризис во всём мире это неправда!!!! Весь мир это неправда!!! Это всё матрица!!!! Мира нету!!!!!!! Есть только матрица!!!!!

Ссылка на комментарий
Хотя с другой стороны, кто будет по телевизору неправду то говорить??? Там всегда все заебись, как надо:ireful: Естесственно никто... А про ЕВРО слухи не ходили? А то я тоже слышал много о договоре, точнее подговоре с американцами о том, чтобы выжать народ как мочалку в финансовом смысле... :cool1:

 

Увы всё что связонно с политикой выходит в эфир под надзором думы так как у нас независимых телекомпаний нет была когдато НТВ ито не надолго такшто еса америкосы запустят ядерную ты зто узнаешь по вспышке а не по телку:bomb::morning1::hang1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...