Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по питанию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, начал собирать серьезную систему и так как я студент уже не вывожу по деньгам, нет возможности купить хороший аккумулятор стингер или xs, по этому хочу поставить под капот Delta HRL 12-55 и в багажник DELTA dt 1240, вопрос такой потянут ли они мою систему или лучше собрать денег и купить xs или еще какой. Очень нужен ваш совет так как я только начал увлекаться автозвуком и очень многого еще не понимаю. Система саб sa-15 катушки 2ома, усилитель kingz tsr-1800.1,

Колонки hannibal nm6-4 и рупора hannibal hls-20 и усел на них alphard magnum m84, питание кг-50+ и - от акума + дублирующие провода от генератора. Чуть не забыл машина 2114

Ссылка на комментарий

Я считаю норм там с питанием все. Вполне хватит

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Схожая система, имею 2 акума, в багажнике Delta dt 1240, под капотом кислота 60а/ч, стандартный гена 80а/ч, питаю пару магнумов 12х от кикса 1,600, под капотом дубль массы, и дубль с гены на акум, просады ниже 13,5 редко :wink:

Ссылка на комментарий

Joker72, Не знаю, стоковый стоит, машина 12 года 16 клапанная, в будущем хотел добавить еще одну са 15, поэтому сейчас хочется понять стоит тратиться на дельту или нет.

Изменено пользователем Rodion001
Ссылка на комментарий

TheExorcist, видел xs по 15 тысяч, еще вопрос парни, искал в городе кг-50 гостовский и не нашел, продавец сказал возьми ТУ кг70, и он как кг50 будет, в общем взял 12 метров, сколько мм жила у кг50 должна быть? у меня 10.5 жила и наружный диаметр 17мм 7SyxKsniBUg.jpgyJv5wRTYlQc.jpg

Ссылка на комментарий
Joker72, Не знаю, стоковый стоит, машина 12 года 16 клапанная, в будущем хотел добавить еще одну са 15, поэтому сейчас хочется понять стоит тратиться на дельту или нет.

бери пару дельт и пока что не заморачивайся за свои деньги очень хорошие акумы проверенные на деле

Ссылка на комментарий
Joker72, Не знаю, стоковый стоит, машина 12 года 16 клапанная, в будущем хотел добавить еще одну са 15, поэтому сейчас хочется понять стоит тратиться на дельту или нет.

 

Дельту не бери...хрень а не акум...тут на бк продают фиам 100ач цена 7тр,вот его стоит брать..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...