Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по Stetsom'у


SAERS

Рекомендуемые сообщения

lesorub23rus, я тоже об этом думал, сигнал то как никак музыкальный, в усилке кандёры сглаживают пики, пред наверно разогревается, но пропускает в пиках 300-400А. Как следствие на преде потери, из-за сопротивления, но и убирать поидее низя на повседнев :(

По поводу одесея, 200А он без проблем выдаст, а под капотом еще 62AH кислотник и гена 80А, слушаю громко периодически, часто машину оставляю на холостых работать, чтоб акумы заряжались :smile:

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если теоретически рассуждать, то одесей 126AH + 62AH кислотник + 50A (гена на холостых на врятли больше выдаёт) итого ~ 240A, а это 3кило мощи стабильно на приблизительно на минут 70(не час, потому что гена неисчерпаемый :) )

Вообще одесей на пол часа способен выдавать 250A, а ведь еще из под капота можно тянуть 100-200A

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий
На Stetcom сначала пред поставил 200A, когда он играл на 4 Ома, выдавал где-то 1500-1900Вт (гейн на полную дин DD3512 2+2), всё норм было, НО потом Я перекоммутировал саб на 1 Ом, и вот незадача, 200A*12В=2400Вт*95%=2280Вт Но усилок то на 1 Ом должен 5200Вт выдавать и как следствие потреблять почти 6 кило, а это в свою очередь до 500А !! Гейн я крутил по максимуму и слушал негров с пол часа (дин кстати никапли не нагрелся, что меня нереально радует, к слову от поганого мада 15 спустя минут 10 вонять начинал из-за клипа :biggrin:)

Вопрос, толи преды живучие, толи усь не выдаёт заявленное?

 

питание 2хКГ50 "-" и 2хКГ50 "+" советские медные наконечники, обжаты, а потом еще и пропаяны, длина 50см между одесеем 2250 и Stetsom'ом

к плюсовой клеме акума прикручено 2 преда по 100 (сделал для бОльшей площади контакта).

Из под капота идёт КГ50 +/-, для зарядки так сказать :)

 

 

Леонид!, а ты в курсе что он и на 100 амперном играть будет и может даже и сгорать пред не будет... здесь все зависит от реального импеданса и музыки которую ты слушаешь... это так вступление...

а вот реально сколько сможет пропустить пред в 200 ампер это другой вопрос! конечно никаких там 5 и 6 кв с таким предом не получишь!

 

можешь для эксперемента поставить пред на 50 ампер и сразу ощутишь разницу в звуке даже на небольшой громкости!

 

ставь на свой усил два 300А преда и будет тебе близкое значение к заявленной мощьности! и про питание не забывай... чем лучше питание тем меньше клипа!

tel: +7-912-999-99-23

Ссылка на комментарий

Максим, в другой ветке уже пришли к этому выводу, что пред просто пропускает больше при этом разогреваясь :) рас уж больше ставить, то думаю 2х200А воткнуть, это где-то 4800Вт с учётом КПД 4,5кВт, думаю ему предостаточно будет, всё равно чуток гейн убавлю, чтоб сильно ненасиловать дин :biggrin:

DD3512 + Stetsom 5K2E 1 Oм + odesey 2250

Ссылка на комментарий

усе можите поздравить меня с первой серьезной покупкой.... Думаю сеня завтра усь будет отправлен в ростов... Почитал я эту темку и все же решил брать 2хомный.. Я уже со вчерашнего обмываю эту покупку...

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
усе можите поздравить меня с первой серьезной покупкой.... Думаю сеня завтра усь будет отправлен в ростов... Почитал я эту темку и все же решил брать 2хомный.. Я уже со вчерашнего обмываю эту покупку...

Главное не увлекайся!:wink: А то в России часто обмывают покупку на сумму, в 2 раза превышающую стоимость самой покупки!:biggrin:

86 регион.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...