Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JBL P-1222


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

походу, я просто сам тогда пацанами помогал катушку эту из зазора доставать, а уж жадльше они сами...)

А как доставал это отдельная дилемма:

1)вообщем смарю на корзину, а из нее торчит 4вывода катушки:biggrin:

2)дергаю-нихрена...:mad1:

3)ну взял фен, давай греть керн и все мс в целом равномерно-тоже нихрена,даже не пошатнулась:biggrin:

4)не долго думая званю им, гвоарю катуха нужна? те говарят нет...ну думаю ***..тогда:biggrin:

5)беру арстворитель-лью в зазор-жду,дергаю-опять нихена..сидит наметрво:lol:

6)снова недолго думаю беру крокадили от пуск зарядного устроство и подаю на катухи напругу,чето зашелестело,немного началао вонять, ну думаю хватит, дергаю,бац,вылезла....причем провод все такойже, девтсвенно желтый...и клея там вообще с обратной стороны не пахло, со стороны витков, клея дохрена, именно на него она и села в зазоре...

Отдал все это говнище, те народостях,катуху на эпоксиду, и вперед, нуи дальще его и..ть)

Изменено пользователем bassgenerator

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

а как вообще разбирается дин? какой растворитель и клей используется? чем мотается?

Ссылка на комментарий

разные дины по разному, и растворители тоже разные...есть клеи который 646той не берет....на этом жбл с центр шайбой была токая-же фигня когдада его первый раз разбирали..

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
разные дины по разному, и растворители тоже разные...есть клеи который 646той не берет....на этом жбл с центр шайбой была токая-же фигня когдада его первый раз разбирали..

 

ты про жбл 1222 расскажи (клей? растворитель? чем мотать? как центровать?) просто я являюсь владельцем сей чуда :biggrin:

так сказать на будущее:sarcastic:

Ссылка на комментарий

универсальных рецептов нет и быть не может,в каждой ситуации предстоит по разному подходить к этому вопросу....

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Какой цвет проволки ??? Видно что чорный ?? перегрел или такая и была ???

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
тут вообщем купил сабик такой незадорого, подпаленный...

Ну доэтого там катуха слетела и ее тупо посадили на эпоксидку.Ну он ширкает и катухи там с разбросом в 0.7ом:biggrin:Вообщем ее перематывать однозначно..Решил разобрать все и подчистить.Заоддно затер белстящий колпачек-стал матовым, мне так лично подуше(блестяшки меня осоциируют с балалайками из музыкального центра) Вообещм клеем залили до меня жестоко...поллитра растворителя решили вопрос:i_am_so_happy:ВЫкладываю кишоки, так может кому интересно. Катуха 3"...75мм. По внешнему радиусу корзина 38мм:sarcastic:

 

Здаствуйте, у меня такой же саб и такая же проблема

Подскажите как его перемотать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...