Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

slavastretovich

Пользователь
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Информация о slavastretovich

  • День рождения 20.04.1988

Персональная информация

  • Город
    Васильков

Социальные сети

  1. а можно кинуть провод от датчика к модулю другой просто сетевой ???
  2. slavastretovich

    Терм Лаб

    Добрый день , помогите , есть терм лаб , есть софт на ноуте , когда то он у меня работал 2 года назад , а сейчас не работает , программа запускаеться а датчика как будто нет .
  3. Добрый день Есть вопросик к тому у кого стоит ГУ Pioneer RS 88 и 3х полосный фронт . Суть вопроса в том, можно ли обрезать средину выше чем 250 Гц ( по низу ) и как это сделать ? Может там есть какието заморочки что я не могу найти ?
  4. Угу как то так , просто все забегают в разное время , а так что б было человек 5 сразу бывает редко
  5. Желательно не только голосовать а писать и мнение . Очень важно . Заранее спасибо
  6. Допустим у нас в Украине человек готов отдать за дин SA12 2800 грн на ваши это 11200 р , второй может предложить другую суму , вот хотим узнать мнение и ценовую политику кто сколько готов заплатить за отличный дин у нас .
  7. Голосуем и пишем цены на товар которые вы готовы предложить за него .
  8. Драствуйте дорогие пользователь форума вот решил спросить у вас и не только у вас а и у всех кто бывает на данном форуме . Нужно ли представительство Sundown audio в Украине ? Есть ли люди которым надо товар данного бренда ? Какие день вы реально готовы отдать за товар данного бренда в пример возьмём саб Sundown audio SA 12 ? ( Вопрос для Украины ) Думаю тема интересна буду ждать вашего мнения в коментах . А также и на нашем сайте http://bassclub.com.ua
  9. Пересчитаем и отпишусь .
  10. От объёма по любому надо отходить так как они просчитают объём на усилитель 2500 ват или меньше но допустимо что и на немного больше но у вас он мощней в 3 раза . Вердикт Зажимать его . Делаем меньше и считаем новый порт .
  11. В среднем для него надо 200 литров при том что дин 2500 ват и соответственно усилок тоже должен быть 2500 ват , так как у вас усь 7500 ват то обём надо уменьшать примерно в 1/3 это около 66 литров но мы отнимем 50 л вот 150 л для него будет норма при вашем усилке .
×
×
  • Создать...