Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Redline 800, что за зверь?


jed

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

manul, а почему? Можно объяснить мнение?

 

Катуха 3" медь , низкий фс , Американ сборка.

Ссылка на комментарий
mix_up, Почему 3" лучше 4"-ых?

Сейчас стоит 612 стало мало

 

А с чего такое мнение, что 4" катушка лучше и эффективнее, чем 3"?

Вообще - гадание на кофейной гуще. Чо с усем? Питание? Машина? Оформление?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
mix_up, Почему 3" лучше 4"-ых?

Сейчас стоит 612 стало мало

 

чтобы шевелить 4" катуху нужно много мощи ,иногда люди покупают сабы с 4" катушкой на повседнев ради понта . Я такого мнения , на повседнев 3" за глаза если ты спортсмен и вливаешь на выстрел 20квт то 4" катушка оправдана. Много здесь систем вижу с аку 4серии и 3 и почти везде на 3серии резы больше.

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, Выше написано: Усь будет м3б. Питалово один хс 2250 гена на 150А. (И больше не поставить!)

Есть возможность докупить еще один ампер на 65.

700-ую серию не хочу, хочу сразу саб взять что бы на совсем и не менять его больше, если только со временем еще докупить несколько.

Авто Х5 е53

оформление пофиг какое, хоть free-air :biggrin:

Бюджет на саб 30 000 максимум!

У меня еще есть подозрение, что м80 для 612 все таки не хватает, хоть и выдает он 900 ватт в 1ом при 13 вольтах.

Ссылка на комментарий

jed, Ну если ты хочешь для себя-раз и надолго- то это или 95;99 серия дд, или Fi.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Ничего существенного растолкать саб с 4х дюймовой катухой, сейчас технологии и аппаратура такие, что вопрос вообще не должен стоять об этом, себе взял на пвсднв бансая 15f4 не понтов ради, для собственного успокоения и надежности, ибо вливать собираюсь под жопу от дц 5к(не бог весть какая мощь, ну в статике 0.35ом думаю прилететь должно хорошо), хотя соглашусь с тредстартерами, в случае с автором, наверное конкретно м3б будет маловато для такого мотора

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

jed, м3в на один 812 вполне хватит. На пару сабов 800-й серии лучше всего мост усилителей, может и менее мощных (м2в к примеру), т.к. там катушки 1+1. На пару сабов 700-й серии и ниже м3в отлично подойдет.

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Собственно кто что может про него сказать? Катушка 4" и цена халява!

 

Ну да совсем халява.Прям копейки:sarcastic:30000руб:flag_of_truce:

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...