Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Redline 800, что за зверь?


jed

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чтобы шевелить 4" катуху нужно много мощи ,иногда люди покупают сабы с 4" катушкой на повседнев ради понта . Я такого мнения , на повседнев 3" за глаза если ты спортсмен и вливаешь на выстрел 20квт то 4" катушка оправдана. Много здесь систем вижу с аку 4серии и 3 и почти везде на 3серии резы больше.

 

А я не соглашусь:biggrin:

Прежде всего , чтобы эффективно шевелить любую катушку, нужно понимание процесса. Далее, не любой саб на 4" катушке обладает слабой чуйкой, мощи не всем надо больше чем на 3", многое зависит от качества подгонки компонентов и силы мотора.

На повседнев для тех людей, кто любит валить в шишку до упора, предпочтительнее как раз 4" катушка, потому что тупо больше тепла она способна принять и рассеять и это если не вдаваться в остальные подробности.

И наконец...резы на 3й серии выше чем на 4й...руко-жо-пы????:sarcastic:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

На повседнев 95 серию, спорт-800ю. Проверенно личным опытом. И без срача будьте так любезны:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

На новую 95 денег нет, а бу не продают. А вот 800 купить можно хоть сейчас, так вот и что делать в этрй ситуации?

Ссылка на комментарий
DD`imas, ну для такой мощи да!

Найдешь аналог подешевле?

 

Если конкретно по мощности честной PMC без проблем.От китайских друзей

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=101333

 

Пять кило литело http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=1545519#post1545519.

Даже по максималке держит.

 

А вот по качеству сборки и звуку тут уже спорный вопрос

70% в пользу DD я думаю

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
На повседнев 95 серию, спорт-800ю. Проверенно личным опытом. И без срача будьте так любезны:)

 

95 серия, как играет, так и давит, а вот на 800-й серии я бы не давил...не пробовал лично, НО и не стал бы давить на нем,музыка - да

Ссылка на комментарий

всем привет! заказали корешу 815 пока едет решили коробок запилить ! может что кто подскажет по параметрам короба ФИ . усилок торнадо 3000 в 0.5 ома будет. негров слушает но они не в приоритете тобишь думаю 110 чистого а вот с портом хз!

Изменено пользователем Kyzen

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
А я не соглашусь:biggrin:

Прежде всего , чтобы эффективно шевелить любую катушку, нужно понимание процесса. Далее, не любой саб на 4" катушке обладает слабой чуйкой, мощи не всем надо больше чем на 3", многое зависит от качества подгонки компонентов и силы мотора.

На повседнев для тех людей, кто любит валить в шишку до упора, предпочтительнее как раз 4" катушка, потому что тупо больше тепла она способна принять и рассеять и это если не вдаваться в остальные подробности.

И наконец...резы на 3й серии выше чем на 4й...руко-жо-пы????:sarcastic:

 

Ну пусть будут рока жопы :))) просто нужно сравнить 95 серию по параметрам с 800 и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
всем привет! заказали корешу 815 пока едет решили коробок запилить ! может что кто подскажет по параметрам короба ФИ . усилок торнадо 3000 в 0.5 ома будет. негров слушает но они не в приоритете тобишь думаю 110 чистого а вот с портом хз!

 

Ну что не кто не подскажет по коробу

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Ну что не кто не подскажет по коробу

 

Труба 200, по объему как и писал 110

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Ну я думаю что то в районе 300-350 норм будет. Только желательно порт прямой, без поворотов

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Ну я думаю что то в районе 300-350 норм будет. Только желательно порт прямой, без поворотов

 

а что есть разница?

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
а что есть разница?

 

Конечно! Турбулентные потоки, в них все дело...

Продаю: ESX SX1240 состояние идеал.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...