Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройка 3-шки в поканалке


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

Всем привет вот хочу сделать поканалку пробовал с усей все замутить но не получается, вообщем проблема в чем(о качестве звука реч не идет)-пищ и середка играет через кросс,мид поканально на альпе стоит 2х пол режим,запускаю пищ и середку от 400герц с уся длс ма41 все играет хорошо,а вот мид в полную полосу ухи режет и из-за него немогу поднять высокие частоты на эквалайзере и проходит очень сильный басс на колонки даже на 160герц колонки дубасят очень сильно,включаю проц и жму 1 порядок на частоте 125герц на мид бас порядок я так понимаю складывается С УСЕМ?так как частоты не работают на альпе а работают которые выставлены на усе,динамики начинают петь хорошо НООО с другой стороны я порядок на мафоне увеличить не могу а динамики ухи режут(щас скажите а почему не режишь с длс мид-там 2 порядок и все равно даже на 3000герц динамик захватывает вч),ВОТ ЧЕ Я ПОДУМАЛ-включить 3полосный режим на альпе басс до 80герц,мид от 125 до 3.5герц а середку с пищем поставить во флет и настроить от усяка от 400герц-в итоге срежу мидбас как надо и избавлюся от писка в мидбасе ПРОКАТИТ ТАК??и вопрос говорят надо в 3 пол режиме на саб ставаить моно так как там становится стерео,как это сделать??Всем спасибо кто ответит

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

я тоже сейчас с подключением трёшки заморачиваюсь, с настройками пока не столкнулся, а вот с вариантами подключения сам определится не могу...почитай, может что-нибудь для себя найдёшь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12211

Ссылка на комментарий
а вот мид в полную полосу ухи режет и из-за него немогу поднять высокие частоты на эквалайзере

 

Тема подраздела у нас , ежели забыл , - SQ .

И как соотносится мид в полную полосу с настройкой трешки под качество ?

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Если в трехполосный режим перевести, то регулировка уровня саба на голове останется?? У меня такая же голова. Вопрос на будущее.

Ссылка на комментарий
Если в трехполосный режим перевести, то регулировка уровня саба на голове останется?? У меня такая же голова. Вопрос на будущее.

 

то же интересно?

Ссылка на комментарий
Если в трехполосный режим перевести, то регулировка уровня саба на голове останется?? У меня такая же голова. Вопрос на будущее.

 

да.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...