Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural AS-D12.3-D2 короб в маршрутку!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Много пересмотрел чертежей и чуть голову не сломал))) Хочу в маршрутку сабик поставить, что бы пассажирам повеселее было))) На тыл уже поставил ак-74с. Дин взял Ural AS-D12.3-D2. Усь: Infinity ref 5 канальный От него будет питаться Фронт пассажирский и мой, в дверях который (алпайны какие то овальные (в дальнейшем миды поставить хочу))

Помогите советом с коробом, дело в том что места маловато под сиденьями... YL9Q0WmM6A0.jpg

вот под это сиденье хочу его воткнуть.

t5WSFR349cA.jpg

Снял размеры: высота 30см (сидушки можно будет приподнять если вариантов не будет...) Ширина 68см, глубина 40 WgtjpmVP47I.jpg

и хочется сделать так, что бы ногами его не расхреначили пассажиры... Может в бок динамик развернуть? Или какую нибудь перегородку сделать? Как это на качестве отразится?

Буду примного благодарен))) Ну и пассажиры думаю тоже!

P.S. Слушаю все подряд, реп ретро попсу дап степ трранс....

Ссылка на комментарий

Под передними сиденьями не будет нормально валить, ставь в самый зад

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Парень тут один ставил саб, говорит играет, как будто "по газели бревном бьют" :lol:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Под передними сиденьями не будет нормально валить, ставь в самый зад

 

длинная сильно! Боюсь те кто сзади будет сидеть один бас будут слышать...

Ссылка на комментарий
длинная сильно! Боюсь те кто сзади будет сидеть один бас будут слышать...

 

Баса там практически не будет, всё "валево" будет на водительском месте. С сабом в конце салона

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Баса там практически не будет, всё "валево" будет на водительском месте. С сабом в конце салона

 

впринципи с этим можно будет поэксперементировать на месте. Там сидушки 1 в 1 стоят такие же, только 4шт.

Ссылка на комментарий

Ну во первых салоном маршрутки одна 12-ха демпфироваться не будет, стоит это-учесть при расчете. Во вторых, правильно подметили, что нужно ставить как можно дальше от водителя (слушателя), длина волны на низах большая, а значит низкие частоты лучше слышно на расстоянии.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...